-229

С новосельем!

Сегодня, 1-го февраля, как сообщает Деловой Петербуpг, "Фабрика троллей" полностью переехала на новый адрес с прежнего известного адреса Савушкина, 55.

"Фабрика", как видится, расширяется- новые помещения больше по размеру и престижнее старых. Вот так выглядит бизнес-центр Лахта-2.

С новосельем! Политика, Фабрика троллей, Санкт-Петербург, Лахта-Центр

Так называемая "фабрика троллей", около 800 человек, которые круглосуточно поддерживают государство на профессиональной основе, обосновалась в офисе на улице Савушкина 3 года назад, в 2014 году. До этого они обитали в Ольгино, поэтому в народе получили прозвище "ольгинские тролли", а после переезда стали "троллями из Ольгино", или , как их уважительно стали называть в интернете, " ольгинцами".

Теперь бригаду патриотичных работников, видимо, нужно будет называть "лахтинскими троллями". Спустя 3 года "фабрика" перебирается в БЦ "Лахта-2" площадью 12 тыс. м2 на ул. Оптиков. Это вторая очередь БЦ "Лахта", достроенная летом 2016 года, бизнес-центр класса В+.

Вот такие хорошие и добрые новости из города двух революций, все-таки радует, когда у людей улучшаются условия работы, их усилия ценят и вознаграждают.

Надeюсь, они и впредь будут разьяснять населению особенности политики российского правительства, а также пропагандировать российские взгляды за рубежом.

Удачи, и с новосельем!

Ссылка на источник вот тута, там больше информации , почитайте.

https://www.dp.ru/a/2017/12/27/Fabrika_trollej_pereezzhae

Найдены возможные дубликаты

0

да, они как-то не любят паблисити, прячутся, будто чем-то нехорошим занимаются, стесняются своей работы, отчего и минусят и модеру жалуются, требуют удаления поста. Вот их босс, Пригожин, посмелее, и самого Путина кормил когда-то-

Иллюстрация к комментарию
-9

ну, Александр Лоуренс исследования вел, и что-то накопал, вот на Лурке есть данные , и ссылки там на более солидные источники-

https://lurkmore.to/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B1%D0%...

-13

у вас весьма специфические читательские пристрастия... да, тотальная пропаганда не обязана быть умной либо убедительной, она просто должна оставаться тотальной.

показать ответы
-19

вы так лично восприняли эту историю о мужике в купе, и так отчаянно пытаетесь всем доказать, что этого не могло быть, патамушта не могло быть ну никогда, что у меня возникли смутные сомнения-  вы не себя там узнали в том мужике в купе?

Вероятность невелика, но чего в жизни не бывает..

показать ответы
-19

кстати, по иронии судьбы и по совпадению, тот пикабушник,который убеждал тебя в том, что того мужика в купе не было и быть не могло, и твой коллега-патологический лжец, может вполне оказаться тем самым мужиком из купе.

Вероятность невелика, их там много, но она не равна нулю.

-26

назначить на роль королевы Бориса Джонсона

Бориска на премьера метит, Терезе Мей 3 месяца дали, чтобы все наладить, если нет, то снимут. И там Гавин Вильямсон(министр обороны, 41 ему) и Бориска претендуют на ее пост.

Тереза вот и старается, чтобы пока остаться, с китайцами вроде договаривается, чтобы инвестировали. Ну и насчет Брексита хлопочет.

показать ответы
-29

2 раза призывали. Первый раз просто не понравился кому-то источник, во второй раз требовали номер регистрации в Роскомнадзоре, как будто сами не могли найти. Я дал этот номер, и дату регистрации, и отстали.

Но зачем кому-то надо требовать удалять пост? если тебе он неинтересен, иди в другие посты, я сам всегда так делаю.

показать ответы
-31

у нас выборы партии, не человека. Я за Тори всегда голосую, за консерваторов, хотя в моем раионе мой голос все равно зря пропадает- у нас традиционно Лейбор побеждает, один и тот же чувак в парламенте 15 лет уже.

Но тем не менее, хожу на выборы. Вот на российские не хожу, хотя дочка не пропускает их, в посольстве можно голосоватъ.

показать ответы
-31

да не, я не троцкист, не люблю революции. Я за стабильностъ и процветание, и голосую за консерваторов всегда- ответственность за себя и свою семью, низкие налоги, низкие пособия, отсутствие халявы, свобода слова, свобода печати, свобода протестов, свобода забастовок.

Вот во что я верю, и что мне те политики, за которых я голосую, предоставляют.

Ну, более или менее предоставляют.

У других людей могут быть другие идеалы и другие требования к общественно-политической жизни. Я их уважаю , И хочу, чтобы они уважали мои.

Вот это и есть настоящие свобода и демократия.

показать ответы
-36

ну, человек с тегом путин2018 не может не пойти на выборы. Ну и правильно сделаешь, я, может, и сам съезжу. И тоже за Путина проголосую, все-таки не худший вариант.

Так что мы с вами тут в одной лодке, все-таkи стабильность и застой лучше перманентной революции.

показать ответы
-36

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 65426. Дата регистрации - 18.04.2016 г.

https://www.dp.ru/staff

-41

ну, сработало ведь, не? 96минусов и под 90 каментов, и все как на подбор- якобы жесткий сарказм- ежатина, ольгинцы, кастрюли, фольга.. Фундаментальный лексикон и именно ИХ стиль.

Жалобы модеру, неоднократные, с требованиями удалить пост.

Я результатом полностью удовлетворен. Даже превзошел он мои ожидания.

показать ответы
-60

ну, ссылку на официальную питерскую газету дал, че вам еще надо? чтобы на RT материал такой появился? или на Первом канале?

https://www.dp.ru/a/2017/12/27/Fabrika_trollej_pereezzhae

показать ответы
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: