"С моим отцом лучше не связываться"
Знакомая рассказала - один шкет, который сам себе выдумал кличку "воплощенное зло" , сколотил банду из трёх таких же как он малолетних разбойников, и занимался тем что втихаря портил имущество других детей. (т.е. даже не крал, портил)
Когда они вылили бутылку воды в рюкзак своей однокласницы, из-за чего отсырел телефон, терпение лопнуло, и она пожаловалась маме, дала ей его и номер, и попросила с ним поговорить.
Мама звонит, на том конце берут трубку
- Воплощенное зло слушает
- Так, воплощенное зло. За телефон твои родители будут платить. Как с твоим отцом связаться?
- Ха! С моим отцом лучше не связываться! Он у меня из девяностых!
В этот момент она подумала
- Да что ты чёрт тебя подери такое несёшь??
А с отцом потом всё-таки связались. Оказался обычный интеллигентный мужичок, типичный белый воротничок, похож на бухгалтера, сразу отслюнявил стоимость телефона и обещал "поговорить"
