С меня хватит! (1992)

С меня хватит! (1992) Советую посмотреть, Фильмы, Что посмотреть, Майкл Дуглас, Длиннопост

Есть довольно известный и очень крутой фильм Оливера Стоуна "Уолл-стрит" (1987), кто видел - знает, на сколько мощно там играет Майкл Дуглас.


Вот и захотелось посмотреть мне, где еще отличился младший (но уже не очень) Дуглас (кроме всем известных основных инстинктах/игры/романа с каменм), в итоге наткнулся на фильм "С меня хватит!".


Где-то я слышал про этот фильм урывками, но кино не на слуху, так что посмотреть его решил почти случайно.


Охренеть - это ничего не сказать по поводу моих впечатлений от фильма. Дуглас играет на все 146%. Сам фильм напоминает чем-то фильмы Квентина нашего Тарантино, эдакая комедия с элементами абсурда/фарса.


В довесок так же имеется постаревший, но такой же молодец консильери Том Хейген Роберт Дювалл и тетя из "Вспомнить все" (который со Шварцем).


Так же из фильмов, где играет младший Дуглас советую посмотреть "Призрак и Тьма"

С меня хватит! (1992) Советую посмотреть, Фильмы, Что посмотреть, Майкл Дуглас, Длиннопост
С меня хватит! (1992) Советую посмотреть, Фильмы, Что посмотреть, Майкл Дуглас, Длиннопост

Советую посмотреть

2.9K поста34.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.