Так стоп, что-то не складывается, значит подбросили 22 итого стало 24, почему не докинули оставшиеся 30 томов, они что больные совсем там.
Премного благодарим.
Теперь, когда мы уверены, что вы храните материалы, порочащие Императора, мы вышлем за вами мобильную группу.
у моей подруги также разбили стекло в машине, и вот она перечисляет,что украли:
- документы, насос, куртку, подушку для сна и КОСМЕТИЧКУ!!!
Говорит, фиг с ними, с документами- восстановлю.
НО как я косметику всю буду восстанавливать?
- Тон для лица, помада для губ, тонирующий карандаш, карандаш для бровей,карандаш для глаз,румяна и пр. Я же номера не помню.КАК я опять всё буду подбирать под себя?
Ладно-ладно, вот запишите моё имя на всякий случай... Альфарий. Да, без фамилии. Просто Альфарий. АЛЬ-ФА-РИЙ. Когда прибудете, просто поищите "Альфария".
*Хе-хе, дурачьё! Они не знают, что меня зовут - Омегоний))*
В архиве (на 3 Гига), который я нашел, есть папочка под Ересь Хоруса, и в этой папочке - другие папочки, с книгами и сборниками. Папочек этих 57 штук. В каждой минимум один файл)












