1 пост-ответ
Зашел поискать годный мемчик в комментах и спиздив отправить своим, но засилие мудачья и бескультурщины с непотребщиной разочаровало, оля прости сирых и прими поздравления!
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
