1 пост-ответ
Дорогая @olz777, и вас с праздником! Не слушайте хейтеров - они эти живут. Вы сами, ваши ноздри, и ваш уровень самоиронии - прекрасны! Продолжайте творить!
раскрыть ветку (7)
А толку от этих хейтов? Я не читаю посты данного автора, но вижу, что она очень часто в горячем, что донаты собираются, что много откликов у нее и комментариев. Так что.. у человека явно успех, а хейтеры только его повышают.
раскрыть ветку (1)

