Рыжая морда

И так, прошло 1,5 года с момента появления этой девочки у нас. И теперь можно смело сказать, что это наглая рыжая морда.

Что могу сказать о породе исходя из примера одной девочки. Очень умная, при чем не потому что я так хочу это преподнести. Она действительно умная, все понимает, слушает, знает, что от неё хотят. Дрессировкой занимается муж, но это не та дрессировка, которую подразумевает работа кинолога. Основной задачей было сделать её социализированной, а так же изучить основные команды, чтобы было понимание на улице, что от неё хотят. Единственное, что осталось, это отучить тянуть поводок.
И так, основные команды знает, любит играть с другими собаками, любит гостей, на улице любит, когда её гладят и чешут (а так как собака Заметная, это происходит постоянно)
Сама по себе она послушная, но как и все девочки обидчивая. Я работаю на дому. В основном её все любят, но есть конечно те, кто боится её. Поэтому закрываю её обычно в детской. А так как она считает, что все приходят к ней, после этого обижается и не подходит даже за любимые вкусняшки. Такая вот истинная девочка.
По поводу питания бывают проблемы. Мы на сухом корме, но бывает, что перестаёт его есть.
В нашем районе от неё все без ума. Уже столько раз спросили, когда у нас будут щенки, что боюсь на всех не хватит 😂

Рыжая морда Фотография, Любовь, Собака, Дог, Канарский дог, Мобильная фотография, Длиннопост, Животные, Домашние животные
Рыжая морда Фотография, Любовь, Собака, Дог, Канарский дог, Мобильная фотография, Длиннопост, Животные, Домашние животные
Рыжая морда Фотография, Любовь, Собака, Дог, Канарский дог, Мобильная фотография, Длиннопост, Животные, Домашние животные
Рыжая морда Фотография, Любовь, Собака, Дог, Канарский дог, Мобильная фотография, Длиннопост, Животные, Домашние животные
Рыжая морда Фотография, Любовь, Собака, Дог, Канарский дог, Мобильная фотография, Длиннопост, Животные, Домашние животные