Дубликаты не найдены

+1
Требуем ту часть, где она бесстыжая!
раскрыть ветку 1
+2

Может быть когда-нибудь)))

+1
Иллюстрация к комментарию
+1
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
336

Рисунки карандашом 8

Продолжил я рисовать всяких знаменитостей. И тогда я вспомнил про одного актера, у которого такое интересное лицо в плане рисования. Встречайте Уиллем Дефо. Тогда мне казалось что это лучшее что я нарисовал и вообще лучше не смогу. Правда и сейчас так кажется:))) наверное только был рисовальный пик и запал, которого сейчас почемуто нет.

Рисунки карандашом 8 Рисунок, Рисунок карандашом, Портрет, Уиллем Дефо, Мужчина, Черно-белое
46

Акриловые скетчи

Рисовала давеча то, что в холодильнике нашла. Бумага, акрил, 25х25см

Акриловые скетчи Арт, Акрил, Натюрморт, Художник, Лига художников, Творчество, Длиннопост, Рисунок
Акриловые скетчи Арт, Акрил, Натюрморт, Художник, Лига художников, Творчество, Длиннопост, Рисунок

А также немного побольше работы на холсте. 40х60 и 40х40. Бонусом рыбки и тукан)

Показать полностью 7
67

"что-то не так"

"что-то не так" Рисунок, Цифровой рисунок, Эльфы, Лига художников, Фэнтези

Уважаемое сообщество ЛХ, мой первопост здесь, потому можно немного представиться.

Сейчас рисую в основном на планшете. До того, как в мои лапы попал планшет, смысл своего рисования видела практически исключительно в рисовании с натуры (у меня в анамнезе неплохое среднее худ. образование): поставить натюрморт, подловить оседлого человечка, кусок прекрасной природы - и сидеть наслаждаться, как оно там все гармонично и восхитительно. Но обзавелась планшетом, и меня резко перекосило - видимо, подействовала виртуальность цифры: раз все так виртуально, то и рисоваться начало нечто подобное: вот все эти фэнтези, эльфы и прочая потустороннесть. Как говорится, Остапа понесло...

Цифру в итоге залюбила глубоко и нежно, хотя и рисую в ней в общем-то также, как делала бы это в традиции (старенькая версия MyPaint с редкими переходами в Криту, да пошлет мироздание благородным создателям этого благого софта всех наилучших благ) и в каких-то собственно фотошопных кунштюках основательно несведуща, если кто решит что спрашивать, помочь попытаюсь охотно, но вот как смогу.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: