Рядовые с точки зрения)

Но совершенно рядовые с точки зрения украинца вещи могут вызвать тяжелые последствия. Например, автор этой заметки знаком с человеком, который справил малую нужду в подъезде берлинского дома, за что отсидел несколько суток в местной тюрьме, после чего принудительно был отправлен на родину.

П.с. Если что я сам украинец, просто смешно выглядело.  

Рядовые с точки зрения) Не политика, Виза
Лучшие посты за сегодня
6133

По поводу алкоголя в Чечне

Показать полностью
5891

На волне национальностей

На волне национальностей Комментарии, Комментарии на Пикабу, Национальность, Параллельная вселенная
5445

Мне нужен кран!

5372

Ютуб, иди на х*й! Со своей рекламой где орут, плачут, ноют и лезут с прочим скамом! Вонючие мошенники!

Ютуб, иди на х*й! Со своей рекламой где орут, плачут, ноют и лезут с прочим скамом! Вонючие мошенники! YouTube, Попрошайки, Мошенничество, Мат, Негатив
4610

Проверка новости о признании ВОЗ российской тест-системы как эталонной

Проверка новости о признании ВОЗ российской тест-системы как эталонной Пропаганда, Коронавирус, Критическое мышление, Длиннопост
Проверка новости о признании ВОЗ российской тест-системы как эталонной Пропаганда, Коронавирус, Критическое мышление, Длиннопост
Показать полностью 3
4584

Тут мои полномочия все

Тут мои полномочия все
4525

Романтика vs реальность

Романтика vs реальность
4065

Однажды…

Однажды…
3941

Почему нужно предупреждать о визите

3890

Это Косяк

3349

Питерское

3291

А говорили только толпой нападают

3232

Командная работа в регби

3094

Пикабушные куплеты

Пикабушные куплеты Юмор, Частушки, Мат, Бандурин и Вашуков, Пикабу
Показать полностью 1
3080

Лада Гранта

Лада Гранта Мемы, Новости, Авто, АвтоВАЗ, Лада гранта
3049

Четыре почти равные части России по численности населения

Четыре почти равные части России по численности населения
2771

Новосибирец Владимир Крюков, защитивший дом и семью, на 8 лет отправится в колонию

Показать полностью
2721

Вальхалла

Вальхалла Оружие, Вальхалла, Юмор, ВКонтакте, Скриншот
2673

Грустно

Грустно
2664

Герои нашего времени!?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: