Rumpelstiltskin's room

В школьные времена я увлекалась фотошопом. Самый пик пришел как раз на старшую школу, когда свободного времени еще было достаточно. Курсы не заканчивала, художником никогда не была и не училась, профессиональные секреты не знаю от слова совсем. Понимание о свете и тени (а именно это я считала самым сложным) были чисто на бытовом уровне. На днях нашла кое-что из своих старых коллажей, решила поделиться).


При выборе темы руководствовалась актуальностью (популярные фильмы/сериалы и актеров комментируют чаще и интересуются ими больше, что логично, а значит и работы будут чаще оценивать).


Для начала покажу самый первый такой коллаж. По популярному на тот момент сериалу "Однажды в сказке" (сверху старый ник, которым подписывала тогда свои коллажи).

Rumpelstiltskin's room Коллаж, Однажды в сказке, Арт, Отфотошопьте, Сказка, Красавица и чудовище, Румпельштильцхен
Rumpelstiltskin's room Коллаж, Однажды в сказке, Арт, Отфотошопьте, Сказка, Красавица и чудовище, Румпельштильцхен

Лига фотожоперов

1.6K постов15.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

*В сообществе не приветствуются материалы, содержащие в себе нарушение общих правил сайта.

*Излишняя политизированность работ также не приветствуется.

*Помните, сообщество, создано для развлечения, так что получаем позитив