31

Руководитель - Трилогия Mass Effect Лиара Т'Сони Обои 8K

Руководитель - Трилогия Mass Effect Лиара Т'Сони Обои 8K Mass Effect, Азари, Лиара, Млечный Путь, Серый посредник, Обои на рабочий стол, Эван Рэйчел Вуд, Длиннопост

Автор - RedLineR91 (Александр Манахов)
Оригинал 8K на DeviantArt (В самом низу)
Версия 4K на ArtStation

Вдохновлен треком - Imagine Music - Universe Has No End

Сегодня, 26 января, мне исполнилось 25 лет. В честь этого события, я подготовил специальный арт - обои с Лиарой Т'Сони.
Была использована фотография актрисы - Эван Рэйчел Вуд.
На Reddit'е мне утверждали, что она была претендентом на роль Лиары в фильме Mass Effect. Мне стало интересно. Вот, что в итоге и вышло:

Руководитель - Трилогия Mass Effect Лиара Т'Сони Обои 8K Mass Effect, Азари, Лиара, Млечный Путь, Серый посредник, Обои на рабочий стол, Эван Рэйчел Вуд, Длиннопост

Если честно, то я не вижу ярких сходств с каноничной внешностью Лиары. Но, я попытался максимально передать ее образ. (И да, я наконец сделал азари без настоящих бровей :Р)

Надеюсь вам понравится.
Будьте здоровы.

P.S. - Версия живых обоев для Wallpaper Engine возможна. Если она действительно нужна, то я ей займусь.

Найдены возможные дубликаты

+2
Как поклонник этой вселенной игр, книг и вообще. Чувак ты все очень здорово сделал. Стащил, поставил обоями на игровую консоль
раскрыть ветку 6
+1

У самого уже на плойке стоит)

раскрыть ветку 5
+1
Как андромеда, зашла?
раскрыть ветку 4
0

Очень здорово вышло. Спасибо за классные обои с моей любимой сопартийкой!

раскрыть ветку 1
0
На здоровье)
-4

Мне лица азари никогда не нравились, стрёмные какие-то. Как Шепард с одной из них замутил не понимаю.
А твоя ничётак получилась.

раскрыть ветку 1
0

Этож азари, там фьють, и все)))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: