Руководитель - Трилогия Mass Effect Лиара Т'Сони Обои 8K

Руководитель - Трилогия Mass Effect Лиара Т'Сони Обои 8K Mass Effect, Азари, Лиара ТСони, Млечный Путь, Обои на рабочий стол, Эван рейчел Вуд, Длиннопост, Серый Посредник (Mass Effect)

Автор - RedLineR91 (Александр Манахов)
Оригинал 8K на DeviantArt (В самом низу)
Версия 4K на ArtStation

Вдохновлен треком - Imagine Music - Universe Has No End

Сегодня, 26 января, мне исполнилось 25 лет. В честь этого события, я подготовил специальный арт - обои с Лиарой Т'Сони.
Была использована фотография актрисы - Эван Рэйчел Вуд.
На Reddit'е мне утверждали, что она была претендентом на роль Лиары в фильме Mass Effect. Мне стало интересно. Вот, что в итоге и вышло:

Руководитель - Трилогия Mass Effect Лиара Т'Сони Обои 8K Mass Effect, Азари, Лиара ТСони, Млечный Путь, Обои на рабочий стол, Эван рейчел Вуд, Длиннопост, Серый Посредник (Mass Effect)

Если честно, то я не вижу ярких сходств с каноничной внешностью Лиары. Но, я попытался максимально передать ее образ. (И да, я наконец сделал азари без настоящих бровей :Р)

Надеюсь вам понравится.
Будьте здоровы.

P.S. - Версия живых обоев для Wallpaper Engine возможна. Если она действительно нужна, то я ей займусь.

Руководитель - Трилогия Mass Effect Лиара Т'Сони Обои 8K Mass Effect, Азари, Лиара ТСони, Млечный Путь, Обои на рабочий стол, Эван рейчел Вуд, Длиннопост, Серый Посредник (Mass Effect)

Mass Effect

828 постов3.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1. Создавать посты, не связанные с Mass Effect

2. Оскорбления в любом виде

Требуется:

1. Указывать источник переводимого текста

2. Указывать тег «mass effect»

Рекомендуется:

1. Прикладывать изображения к новостям

2. Указывать источник новости

Версия #4 от 18.03.17 08:34
Автор поста оценил этот комментарий
С мультиплеером беда в консольном случае он доступен только по подписке PS+. А игра мне понравилась, очень красиво сделали. Надеюсь на продолжение 2 и последующих частей
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Играю не на консоли. Консоль чисто для эксклюзивов.
А так она нормальная. Но на фоне предыдущих частей она не дотягивает.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как андромеда, зашла?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В 2017 один раз прошел. Второй раз так и не осилил. Так захожу если в мультиплеер погонять и все.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как поклонник этой вселенной игр, книг и вообще. Чувак ты все очень здорово сделал. Стащил, поставил обоями на игровую консоль
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У самого уже на плойке стоит)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Очень здорово вышло. Спасибо за классные обои с моей любимой сопартийкой!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На здоровье)