ну ты правда Алеша - каким то боком екшен по властелину колец стал рпг а вот эту классную вещь почему то не добавил
http://www.youtube.com/watch?v=Mea7Pa3rhJU
http://www.youtube.com/watch?v=Mea7Pa3rhJU
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
ещё комментарии
Во-первых, мы с Вами на «ты» не переходили, а во-вторых спорьте с разработчиками о жанре их игры.
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
