30

Рожки и Кот

Пару дней назад чет дернуло меня устроить разгрузочный день (да и мясо с консервами порядком надоели) Решил сварить пачку рожек и заправить соусом. Сварил, затем в креманке смешал майонез, горчицу и соевый соус, заправил рожки прям в кастрюльке, поел и поставил кастрюльку с остатками рожек на стол. Крышку накрыть забыл, торопился уходить. Через час прихожу и вижу такую картину: котенок залез на стол, раскорячился над кастрюлей и лопает рожки. Рожки, Карл! С горько-кислым соусом!

Самое смешное, что котенок элитной породы, не всякий сыр ест, а на тушенку смотрит как на говно, нормально ест только корм премиум-класса. Я был в шоке!...К слову сказать, это не единственный прикол с его хавкой: раньше он ел шоколадки, за уши нельзя было оттащить. Вот фото фулюгана, зовущего меня кормить(шутка):

Рожки и Кот Котомафия, Кот, Прикол, Халявный хавчик, Британский кот

Дубликаты не найдены

+5

Разгрузочный день с маянезиком и соевым соусом... Это в смысле - хорошенько просраться?

раскрыть ветку 2
0

с чего бы это? Да даже если и так - если каждый день мясо с паштетом и тушняком жрать, то такой тугосерей становишься, ощущение, когда пытаешься посрать, будто черенок в очко вбили боевым молотом.

раскрыть ветку 1
+2

Сравнил хер с пальцем☺☺☺

Кот - хищник, ему мясо нужно, а человек может питаться смешанной диетой - мясо и ботва. Физиология у них разная.

+4

Шоколад котенку? Вот вы молодец.

раскрыть ветку 7
-3

Ну если ребенок просит, значит чего-то ему не хватает в организме.

раскрыть ветку 6
+9

Это не так. Последствия отравления теобромином могут вылезти не сразу и быть смертельными. Лучше уж пусть рожки из кастрюли ест. Человеческим ребёнкам шоколад тоже не особо полезен.

+5

В данном случае — мозгов. И вовсе не у котенка.

+4

Ваш ребенок в данном случае токсикоман: шоколад для кошек ядовит.

раскрыть ветку 2
0

прапоры все такие долбаки?

+3

Есть кот, 5 лет, последние три года прям без ума от дыни. Стоит унюхать её запах, так всё , истерика, психи, отжимает её себе, и рычит на всех, кто пытается её отобрать.

раскрыть ветку 3
+2
Кошка тоже любит дыню, помидоры, редиску с майонезом, от маслин с ума сходит
раскрыть ветку 1
0
Вот маслины да , родину продаст за них, и макароны с оливковым маслом тоже хорошо заходят.
+2
У мамы кот обожал огурцы. Только услышит запах...обмяучится.😊
+2
Разгрузочный день с майонезом???
раскрыть ветку 3
+2

Разгрузочный , в плане времени и от мяса))

раскрыть ветку 1
+3

в точку!

+1

И макаронами?))

+1

Если шоколадки ел, сто пудов глисты есть. Проглистовывайте раз в год хоть. У тётки кошка умерла от глистов, она сырым своих кормит, зудушили её. Никакие нравоучения не помогли.

-4

Я кота не кормлю магазинным кормом. Рыба, мясо,курица,  сметана, молоко.Когда оставлю тарелку свою на столе с остатками пищи, обязательно залезет и хоть пару раз , но лизнёт с неё, если успеет))).

раскрыть ветку 5
+2

у меня до этого был такой кот, вместе росли, жрал все подряд, был толстый как бочонок. Если при нем скажешь слово "Кушать", сразу бежал к чашке, садился и мявкал, преданно смотря в глаза. Ел картошку, супы, сыр, сало, майонез, рожки и гречку с тушенкой, даже хлеб с маслом ел. Взяли его из деревни котенком.

раскрыть ветку 3
0

Вы тоже заметили ? Они различают слова.)

раскрыть ветку 2
+1

Пизда котенку.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: