11

Рождественский Таллин

Пост помощи!

Были в эти выходные в Таллине и, по классике жанра, забыли ключи от квартиры в хостеле. Если есть кто-то, кто сможет за вкусняхи доставить ключи в Питер, дайте знать, пожалуйста. Не срочный пост, уже в Питере воспользовались запасной связкой. Спасибо за минусы(

Дубликаты не найдены

+6
Я тут какие-то ключи нашел в хостеле Таллина, вы мне адрес свой питерский скажите и время когда дома бываете...я занесу.
раскрыть ветку 11
+2

Хера се ты красавчик)))

раскрыть ветку 10
+1
Тихо ты! Не пали...
раскрыть ветку 9
+4
А не проще дубликаты сделать раз вторая связка есть????????
раскрыть ветку 2
+1

проще вкусняху купить))))

раскрыть ветку 1
0

память)))

+2

Чё за хостел? Где хоть находится? Могу попробовать передать на автобус просто левым людям, но только на выходных... Но, ИМХО, реально проще сделать дубликаты и дешевле))

Если прям совсем без спешки то в начале января смогу передать через сестру)

+1

Поедем в Таллин на Новый год, 3-го января обратно. Если будет актуально, пишите!

раскрыть ветку 2
+1

Актуально, напишу в ЛС!

0

Актуально, блин, как связаться с тобой, дружище?

+1

Если вдруг до мая вам их никто не привезёт - пишите. Буду там в мае проездом.

раскрыть ветку 1
+1

Предлагаю уточнить по вкусняхе, так сказать повысить интерес!)

0

А не судьба сделать дубликаты? если там в Таллине ключи с бирками и и адресом лучше поменяйте личинки)

раскрыть ветку 1
+1

не, без бирок)))

Похожие посты
110

Найдены ключ [Хозяин найден]

от автомобиля Опель. Московский район СПб. У жилого дома. Хозяин, узнавший свой ключ, должен за ними ПРИЕХАТЬ на авто, от которого этот ключ!!! Ну, или другой способ доказательства, что он Ваш...

Найдены ключ [Хозяин найден] Ключи, Потеря, Потеряшка, Санкт-Петербург, Без рейтинга, Длиннопост
Найдены ключ [Хозяин найден] Ключи, Потеря, Потеряшка, Санкт-Петербург, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 3
48

Нашёл ключи

Нашел ключи в районе караванной улицы в спб
Верну хозяину
На ключах флешка 8гб

Нашёл ключи Потерянные вещи, Потеря, Потеряшка, Ключи, Санкт-Петербург, Длиннопост, Без рейтинга

UPD: #comment_176160424

Хозяина нашел по фото

Через ппрограмму одну

Нашел ппрофиль в вк и вернул

Получил косарик

Делайтедобро и оно вернеться

Нашёл ключи Потерянные вещи, Потеря, Потеряшка, Ключи, Санкт-Петербург, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
1241

Найден кот

Котофей в данный момент находится у водителя автобуса.

Найден кот Без рейтинга, Потерялся кот, Сила Пикабу, Помощь, Кот, Таллин, Санкт-Петербург, Потеря

Ссылка на пост в ВК - https://m.vk.com/wall14180571_2763
Ссылка на пост в эстонской группе на фейсбуке - https://www.facebook.com/groups/358478128073036/permalink/64...

159

Решил помочь

В метро, выходя из поезда, одна девушка с пакетами очень спешила и выскочив из вагона ринулась бежать, попутно загремев ключами которые выронила на перрон. Совсем не замечая этого, она стремглав продолжила свой бег. Сзади шёл мужчина, и подняв ключи, попытался ее окликнуть, но это было бесполезно. И я решив, что являюсь настоящим джентльменом, бросился в погоню. Особа оказалась довольно прыткая, и то что мне показалось будет в два счёта, было ошибкой, она успела выбежать на переход на другую ветку, и быстро начала подниматься по эскалатору, где то на середине эскалатора я наконец её настиг, окликнул задыхаясь. Она остановилась и я рассказал о великой утрате постигшей ее, но как в итоге то ключей у меня нет, они где то ещё в метро у усатого мужичка, мы поднимаемся уже на эскалаторе. Она вздохнув, проборматала что, ну ничего, дубликат сделаю, и вообще на день рождения опаздываю, развернулась, и была такова. С ощущением своего полного идиотизма еще и обнаруживаю что пути назад нет, а мне нужно на другую ветку, и вышедши из метро отправился ко входу.

487

Нашли ключи от машины.

Нашли ключи от машины. Машина, Санкт-Петербург, В добрые руки, Ключи, Помощь
Нашли ключи от машины. Машина, Санкт-Петербург, В добрые руки, Ключи, Помощь

В макдоналдс, что по адресу Санкт-Петербург, Просвещения 80, нашли ключи от машины, поднимите в топ, чтобы найти хозяина.  Обход парковки гипермаркета Окей результатов не дал, так же как и объявления в торговом зале.

Комментарии для минусов внутри.

672

Найдены ключи

В Питере в Полюстровском парке нашел связку ключей, 5 ключей +2 таблетки от домофона. Отдам человеку, который расскажет, какие брелки были на связке.

Поднимите в горячее, плз. Коменты для минусов прилагаются

1240

Кто потерял? Питер.

Нашёл пару дней назад ключики в районе ул Коллонтай 30. В вк разместил в разные группы авто/находки но результатов пока нет.

Кто потерял? Питер. Ключи, Санкт-Петербург, Находка, Hyndai

Не плюсов ради просто хочется избавить от гемора кого то. 8900622583шесть. Минусоотвод в коментах)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: