94

Роза

Здравствуйте) Сегодня финиш ещё одной работы. Это набор фирмы Алиса, который они представили на зимней Формуле Рукоделия 2018. Канву заменила на равномерку. В общем неплохой набор, но была одна проблема - светлые нитки перетиралась в процессе, возможно это только у меня такая проблема возникла. Подойдёт для новичков из-за отсутствия бэкстича и дробных крестиков.
Вопрос к рукодельницам: планируете пойти/поехать на осеннюю Формулу Рукоделия (Москва и МО)?

Роза Хобби, Вышивка, Своими руками, Рукоделие

Дубликаты не найдены

+6
Что такое бэкстич? Что такое дробные крестики? Что такое формула рукоделия?
раскрыть ветку 1
+2
Бэкстич это шов "назад иголка"; дробные крестики это 1/4 или 3/4 обычного крестика, есть ещё удлинённые. Формула Рукоделия это международная выставка-продажа.
+1

Елена, как всегда, у вас прекрасная работа! ❤️ Напишите, пожалуйста, артикул дизайна, если можно. Заранее спасибо!

раскрыть ветку 2
0
Спасибо) Артикул 2-39
раскрыть ветку 1
0

Спасибо за информацию 🌸

+1

очень нежно

раскрыть ветку 1
0
Спасибо)
0

Были в прошлых годах, все сильнее превращалась из выставки в ярмарку, и в основном скучную. Все тоже самое можно купить в любом месте. Лишь пара-тройка по-настоящему редких и интересных фирм была.

Судя по отрасли в этом году - тенденция повторяется, лидеров ещё меньше...

раскрыть ветку 1
+1
Да, все можно купить в другом месте, но на выставку привозят новинки, которые в магазины поступают позже.
0

Очень красиво! Замена канвы тут прямо просилась.

На Формулу поеду обязательно, уже купила билет.

раскрыть ветку 1
0
Благодарю)
0

Красота, очень нежно! А на формулу обязательно пойду. А вы участвуете во Флаге рукоделия?

раскрыть ветку 1
0
Спасибо) Не участвую, просто хочу поехать)
0

цыклоп зачот

0

Очень красиво, сначала подумала что это рисунок акварелью.

раскрыть ветку 1
0
Благодарю)
0

Очень красиво :) А на формулу пойду обязательно, все дни там буду. Работа, она такая 😅

раскрыть ветку 1
0
Спасибо) Вы участник?😃 Я очень надеюсь попасть.
0
Очень красиво! Даже не верится, что без бэка) А о Формуле Рукоделия пока приходится только мечтать...
раскрыть ветку 2
0
Спасибо) Почему только мечтать? Далеко?
раскрыть ветку 1
+1
Да, далеко, я в Ленобласти живу. И график работы плотный и ненормированный, даже двух дней выходных подряд не бывает. Но когда-нибудь обязательно приеду, уверена ^_^
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: