раскрыть ветку (16)
ещё комментарии
раскрыть ветку (14)
раскрыть ветку (3)
Я недолго был звукорежиссером, но вижу - люди стоят спиной к пустой комнате и поют на улицу, а реверберация идет, как будто они кричат в нее. Перед ними тоже комнатушка полная людей и микрофонов, якобы, но она меньше и не слышно никаких посторонних шумов. Плюс гитары и гармошка явно на отдельных каналах. И ударные. И голоса по каналам разведены. Извините.
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
на клипе красивая композиция, а рассуждать фанера это или живой звук... ну я хз, мне все равно! Я наслаждаюсь прекрасным)
ещё комментарии
раскрыть ветку (8)
боюсь я не последую совету человека, которому в красивейшей композиции важно фанера это или не фанера при том, что он смотрит это на ютюбе. )
ещё комментарии
раскрыть ветку (6)
ещё комментарии
раскрыть ветку (4)
ещё комментарии
ещё комментарий
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии