Ровно 4

Ровно 4 Комментарии, Комментарии на Пикабу, Брат, Скриншот
Ровно 4 Комментарии, Комментарии на Пикабу, Брат, Скриншот

#comment_139475301

Скриншоты комментов

55.9K постов39.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
132
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мне было 4 года, я ждала на улице родителей, мы собирались идти в гости, пока была одна, засунула себе в ухо бусину, потому что мне надоело держать её в руках, а положить было не куда. Когда родители вышли, я им рассказала, и мы вместо гостей поехали в травмпункт. Там достали огромный шприц, чтобы вымыть бусину водой, я дико орала. Потом ещё больше орала, когда эту бусину у меня отобрали, чтобы повесить на стенд вместе с другими предметами, которые вытащили из людей. Хотя мне было 4 года, я все отлично помню, не только как всё было, но и почему я это сделала.

раскрыть ветку (36)
49
Автор поста оценил этот комментарий

А я,когда мне было 3 года,засунула бусинки в нос. Благополучно их вычихала,а потом снова засунула.Хз зачем,видно была не особо умным ребенком.Но мне было весело тогда,а маме не очень)))

раскрыть ветку (13)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Мне горошины из носа в травмпункте доставали. Скучно было, видимо.

А еще я мамины французские духи (это было в начале 80-х!) в унитаз вылила, просто из спортивного интереса.  И Лениных из новеньких сторублевок вырезала как-то. На память.

А сейчас какие развлечения? Кроме Пикабу, и заняться нечем)

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, в дошкольном возрасте сначала засунул пластиковые пульки, а через несколько месяцев - батарейки в форме таблеток. Было весело

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не сказали куда. Весь цех не работает. Ждём.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Орган любопытства. Нос!

2
Автор поста оценил этот комментарий
В орган приключений.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мои друзья своего младщего сына  прозвали Пылесосик. В возрасте 1-2 лет мог в нос засунуть что угодно. Их в травме знали уже по именам.

Автор поста оценил этот комментарий
Я деда ирисками накормили,которые выглядищие как ириски слабительные
Автор поста оценил этот комментарий
"А сейчас какие развлечения? Кроме Пикабу, и заняться нечем)"
и то изгоняли
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в детстве любимым развлечением было насыпать себе на голову соль и выковыривать её потом оО

До сих пор не могу понять, что это было.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

С песком такая же фигня была, очень приятно было песчинки вытаскивать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да! Просто дома чаще была под рукой соль, а не песок)

4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сын до 3.5 лет засовывал пятерню в еду (творожок, кашу, суп в особенности) и давай потом по волосам размазывать, потом от еды отстал, руки в краску и на волосы. Пипец, мылись каждый день, главное орал когда ему голову мыла. Смывая все его художественное произведение)))
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю,я тоже так делала,но только песок😂Вообще странное детство))

90
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А в моем детстве - были популярные деревянные игрушки.


И когда я в коляске сидел (точнее лежал), мне родители клали эту деревянную кошку, голова которой была на пружине.

Говорили она мне нравилась.


Вобщем пока отец меня укачивал на улице, ожидая маман (я это знаю со слов родителей), я благополучно в годовалом возрасте открутил голову этой кошке, а пружину на которой держалась голова этой деревянной кошке - закрутил себе в губу, в десны без зубов, и в язык.


Коляска была блатная. Командир роты - папа тогда был взводный - уехал служить в ГДР, и прислал эту коляску. Блатную по тем временам, синего цвета (мы же знаем тему с бантиками из роддома).


Короче папа это проебланил, да и я не орал (впрочем я ни когда не орал потом при ранениях).


Маман выходит, откидывает полог от снега (тогда была зима, я же внук Деда Мороза, родился зимой - отморозок), а там картина Репина.


Кровь кишки распидорасило. Все в крови, и у меня из орта свисает деревянная тушка этой кошки, а пружина ее шеи - вся в моем мясе. 


Вот тут я начал орать, мать (она рассказывала, и так частенько вспоминаем всякое из нашей богатой на приключения жезни) - в раздумьях. Толи сразу уебаться в обморок, толи сначала в травпункт.

Хабаровск. Красная Речка. Это сейчас там все хорошо, цивилизация, я вот недавно там был. А в то время - поля, ни каких такси, и вот это вот все.


Батя в милицию, вызвонил хирурга из части, короче достали.


Как то вот так =)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Шрам, наверное, остался мощный?))

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На удивление нет.

8
Автор поста оценил этот комментарий

В 2 года засунул себе в нос витаминку (желтенькие шарики). Подбегаю к маме: Я-я М-мама.

Я: "Мама! Таминка!"

М: "Да сынок, витаминка"

Я: "Мам, ТАМИИНКА!!"

М: "Кушай кушай витаминку, сыночек!"

Я (уже потерявший всякую надежду, начинаю плакать и показывать на нос): "Та-а-а-а-мииинка :'("


Тут мама уже все поняла, подняла мою голову и увидела витаминку, батя начал наводить панику, кричать "ЗАЧЕМ РЕБЕНКУ ВИТАМИНКУ ДАЛА БЕЗ ПРИСМОТРА" и тд. Мама, холоднокровно, наточила спичку (тогда зубочисток не припомню, их делали сами из спичек) и ловким движением спасла меня

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
МАМЫ! Пример хладнокровия!!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогичная ситуевина))) только когда родители в панике начали собираться в больницу, я расплакалась и чихнула. И витаминка выскочила)))

7
Автор поста оценил этот комментарий
Когда мне было 4 года, я ел бутерброд с колбасой, уронил кусочек колбасы и засунул его себе в нос. Зачем я это сделал, не могу объяснить до сих пор. Потом я жутко перепугался и сморкался под раковиной до тех пор, пока он не вылетел...
А еще я однажды облизал крышечку из под пива, случайно оставленную на столе, а потом сильно перепугался что умру, и ревел пару часов, не зная как объяснить все перепуганным родителям
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня брат просто взял стакан с водой, а там была водка ))) блин, сейчас так смешно все вспоминать.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый ребенок делает ЭТО
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я так в детстве выпросил недостающих 2 рубля на жвачку, и с радости решил покрутить монетку на языке(вообще не знаю как до такого додумался). Короч проглотил. Сначала чуть не задохнулся. Потом ещё долго ждали пока выйдет, думали что придется извлекать ее из меня в больнице, но обошлось.
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Просрал короче два рубля, как я понимаю..
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Высрал* 2 рубля он обратно то получил.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не, получил обратно, только потемнели немного))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я так же затолкал года в 2 и помнил об этом, но никому не сказал. В 12 когда лежал в больничке с аппендиксом заодно погоняли по врачам и нашли. Пришлось отдать :(
3
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый раз когда читаю подобное, с дрожью вспоминаю привычку совать себе бусины в нос и выдувать их оттуда. К счастью, пронесло.

2
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве с сестрой прыгали на кровати. У сестры были монетки. Она их для сохранности положила в рот, тогда это казалось отличной идеей. В общем прыгаем, и тут сестра начинает задыхаться. Я бегу на кухню за водой, возвращаюсь, а она пересчитывая свои монеты выдаёт, - Я два рубля проглотила.
Родители об этой истории до сих пор не знают.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё был случай с батей. Дело было зимой. Папа, вместо того чтобы держать меня за руку, держал за шарф. На упрёки мамы он отвечал типо "Да всё нормально, смотри". И в этот же момент я всем телом падаю плашмя прямо в сугроб, а у отца только шарф в руках остаётся. Я в слезы, мама в ор, бате выписываются пропиздоны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня папа тоже так водил. Тоже падал я в сугроб. Ниче, нормальный вырос. Буду делать так же. Мама не против, кст) Ну, чуть ругалась, но я не ныл и она спокойна)

2
Автор поста оценил этот комментарий

А мне как-то в ухо букашка залетела. И пытаясь её достать, я загнал существо так глубоко, что казалось, что она жужжит уже внутри головы. Минут через 15 беспрерывного копошения в моем ухе, и я уже думать ни о чем не мог. Я уверен, это спосбно свести с ума.

Ну а дальше все тривиально, травмпункт, смех, пинцет и домой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А я когда была маленькая - болтала во рту пару маленьких железных винтика, лежа при этом на спине под партой. Потом чот поперхнулась и винтики провалились. Так и проглотила. Никому ничего не сказала, знала что пиздюлей пропишут. Черт их знает, вышли они потом или нет. Может и не вышли. Может потому у меня теперь гастрит? :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если в аэропорту на досмотре рамка запищит, то у вас точно нет гастрита
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я разрезала в 4(!)года мамины вещи. Я пыталась кроить новые наряды,и отлично помню и мотивы поступка,и фасон, и что именно я хотела исправить в разрезанных моделях: платок (слишком большой, собирается складками), костюм ( пиджак и юбка- пиджак заузить, юбку укоротить), платье (длина ни о чём, ещё и в талии много складок), блузка ( ужасно широкие рукава).
р.s. я экономист
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку