Ростелеком, ну е..аный в рот...

Многабукоф. Решил я пару недель назад объединить домашний интернет и сотовую связь в один пакет. Позвонил в ростелеком, типа, как это замутить. Свой основной номер при этом переводить не собирался, попросил дополнительную симку. Мне ответили, что все абонентские пункты по России закрыты - оптимизация, мать ее. Но в течение трех дней симку мне привезут домой. Прошло три дня, звоню. А, так это теперь три рабочих дня, ок, жду. Проходит неделя, другая. Звонки, вопросы, перекидывание с одной девочки со скриптом на другую. Результат - ноль. В субботу, через две недели после начала эпопеи, после четырех, сука, переадресаций дозвонился до СТАРШЕГО специалиста. "И заявка у вас составлена неверно, и все вообще неправильно, ужо я сейчас вам все поправлю". Ню-ню. Пришло сообщение с номером заявки, что в понедельник, 20-го, с 18 до 21 часа будет у вас симка. Ура, блядь. Ага, счастье было близко. Понедельник, как мудак весь вечер сидел дома, ЖДАЛ. Хуй там. В десятом часу вечера звоню, спрашиваю, а где, мол? И знаете... Нет заявки на доставку симки с таким номером. Да и идите на хер, господа, у меня нервы не железные.

UPD. Было бы куда - сбежал бы давно. Интернет в доме только от них.