Россиянка упала на йоге на Филиппинах
В воскресенье утром сложнее всего придумать причину пойти на йогу.
Сегодня я дошла, но даже не старалась выполнить асаны качественно. Но даже этого было достаточно, чтобы успокоить душу: я справилась, я смогла, я переборола лень. Я привыкла к этой ежедневной борьбе, и теперь не представляю жизни без нее.
Но самая лучшая мотивация заниматься спортом, как говорится, под боком - ходит вокруг. На улицах много полных дам. На Филиппинах в принципе все маленькие, и при весе от 60 кг туловище стремиться к идеальной форме - к колобку. Не хочу таскать на себе столько тяжести.
Хотя, порадовать себя вкусной едой я не забываю. Как раз сегодня муж сделал сюрприз. Я приползла после тренировки в ближайший торговый центр, а он сразу предложил сходить в корейский ресторанчик. За это и люблю - за понимание.
Любите себя и свое тело! Всех Ц.
Духовные практики Востока
2.4K пост1.7K подписчика
Правила сообщества
Говорим обо всем, что ведет к Просветлению.