РОССИЯ В НЕЗДОРОВЬЕ

Сегодня выходной и день солнечный.Из окна мне видно, что все  мои соседи куда то укатили.И тут звонит телефон. Тот самый, куда приходят штрафы  и другие неприятные известия.Оказывается , в этой стране не все отдыхают,некоторые  старательно трудятся.Как так получилось,  что у меня для штрафов существует отдельный телефон?  Очень просто. Однажды я получил какую то скидочную карту.Я не знал, что после этого мне начнут непрерывно звонить парикмахеры , изучающие методы лечения  перхоти и оздоровительные центры. Постепенно телефоном стало невозможно пользоваться.Сегодня мне позвонила РОССИЯ ЗДОРОВАЯ.И предложила бесплатно оздоровиться.  Да,да , сказал я , вы будете просить прийти к вам с паспортом? Да , ответил мне юный голос. Вы будете мне предлагать  выпить чаю и подписать кредит? Голос возмутился.Сообщая  всем  телефон РОССИИ ЗДОРОВОЙ +74959686738.Сообщаю  с чувством глубокого удовлетворения. Берегите себя, прямые потомки настоящих героев. И деньги свои берегите тоже.Хороших вам  всем выходных. С наступающими!