Дубликаты не найдены

+43

Кому то ещё не насрать на евровидение?)

раскрыть ветку 4
+29

Я вообще о нем только сегодня на пикабу узнал))

раскрыть ветку 3
+2
а толку с этого ) никакой пользы это знание не принесет ) можно дружно забывать обратно
раскрыть ветку 2
+27

аналитика от свежерожденного блогера. всем насрать на твой анализ

+9

Раньше я хотя бы знал, что Евровидение проходит, даже что-то видел, сейчас я узнал, что оно идёт, только когда начали форсить "проигрыш" Самойловой. Я не видел как выступила Самойлова, но мне и не важно, ровно также я не видел как выступили остальные, ровно также не важно. Мне кажется что очень хорошо, что простой человек из России (да ещё и с ограниченными физическими способностями) поучаствовала в таком мероприятии. Предлагаю каждый год отправлять туда обычных людей, например победителей конкурса проф.мастерства, различных олимпиад ну в общем всё в этом духе. А комментарий этот написал, т.к. мне не нравится ажиотаж из-за "проигрыша". Те кто несут хуйню про "проигрыш", я считаю поехавшими дебилоидами или соросовскими проплатками. Только ебанутый не видет, что евровидение политизированная хуйня и к конкурсу отношения не имеет, ну дак у нас и отношение должно быть к этому "конкурсу" соответствующее - шлём туда простых людей в качестве награды за что-то, а европейцы пусть терпят как наши доярки радостные прыгают по сцене, а сварщик воодушевлённый поёт караоке. И мы порадуемся за наших, на занятое "место" вообще плевать.

+5
На Евровидении люди с выдающими голосовыми данными не участвуют.

Обученные да, профессиональные да, выдающиеся нет.

Например, есть беспроигрышный вариант, собираем группу A-Ha, едем на видение, поем сингл 80х годов - получаем Нобелевку.

И не тратим на гимнастов и фигуристов.

раскрыть ветку 4
+3

Ну так Евровидение - и не конкурс вокалистов) А песни там нормальные встречаются, и что приятно - разнообразие жанров: от рока и до оперы, от жопотрясов и до баллад

+1
Lordi мне зашло, а так до и после особо никого и не запомнил. Кроме "волшебного кролика"....
раскрыть ветку 1
0

Мне только в студийной записи зашло. Люблю живые выступления, но Лорди слушать вживую совершенно невозможно, для меня, естественно.

+2

Если с евровидением проигрышь, значит повезёт в хокее.

+1

Это не "Россия на Евровидение". Это "какие-то пидоры на своей пидорской сходке".

PS. Прошу прощения у нормальных гомосексуалов. Парни, я не хотел вас оскорбить сравнением с этими пидорами.

+1

твое мнение никому не интересно.

0

Если Евровидение это для нас провал года то я прям рад за то на каком ахуительном уровне в нашей стране все делается, если какой то ангажированный песенный конкурс самое большое упущение.

-2

Не смотрел ни одного этого шоу. В этот раз, в условиях информационной войны, Россия сделала сильный шаг - показала, что в оплоте тирании и попирания прав человека, оказывается инвалиды живут полноценной жизнью. Одобряю.

Само шоу с бородатыми кончитами, уродским жюри и т.п. - фффтопку

раскрыть ветку 4
0

смешно, ты много видишь инвалидов на улице? Они все сидят по домам, потому что Россия не приспособлена для таких людей.
А то, что мы увидели с Самойловой- очередной фарс и надувание щек, как у нас это любят

раскрыть ветку 3
-1

И чо??

раскрыть ветку 2
-4

Красивое же выступление, да и голос красвый.

Чет парень херню какую то несет, на самом деле.

раскрыть ветку 1
+3

Голос красивый? О_о да его у нее нет вообще.

-9

Возможно цинично, но понравился комментарий: "Исполнила свою мечту от лица России, теперь хочу видеть на сцене свою кошку Мусю или што вы не толерантны к мурлыкам?"

-19
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-33
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: