Росгвардеец - нарушитель ПДД

Приехала я в славный алтуфьевский район, который находится на севере нашей необъятной. Иду себе в гаражик, забирать мотик из детейлинга. Дорога мимо Спара, дай, думаю зайду водицы купить. Рядом с этим магазином благоустроенная территория, мини площадь такая, парков ка для машин имеется. Парковка на момент событий полупустая. Подъезжает черная приора, паркуется на дороге. Пустое место в трех метрах. Из приоры выходит росгвардеец. Я делаю фото автомобиля, дабы отправить в ГАИ и тут меня окликает этот росгвардеец, мол, с какого я его карету фиксирую. Отвечаю, что отправлю в ГАИ, чтобы больше не нарушал, тем более так нагло и тем более сотрудник.

Ну, и пошла я себе дальше за водицей. Так этот росгвардеец шел за мной и угрожал, что если я это куда-то отправлю, он меня найдет, что я к нему придралась исключительно из-за региона. Я ему ответила, что его регион меня не волнует, я нарушения фиксирую и отправляю в ГАИ независимо от региона. А с него вообще вдвойне спросить должны, ибо сам при форме. Я грю, иди, переставь машину, места же есть. Ответил, ничего страшного не случится, он на минутку приехал.

Вот такие кадры у нас в Росгвардии 🤷‍♀️

Росгвардеец - нарушитель ПДД Нарушение ПДД, Парковка, Хамство, Надоело, Росгвардия, Москва, Длиннопост
Росгвардеец - нарушитель ПДД Нарушение ПДД, Парковка, Хамство, Надоело, Росгвардия, Москва, Длиннопост

Обращение, конечно же, отправлено

Росгвардеец - нарушитель ПДД Нарушение ПДД, Парковка, Хамство, Надоело, Росгвардия, Москва, Длиннопост

Не поленилась, катанула туда еще раз, чтобы не быть голословной по поводу знаков.

Этого товарища отфотала тоже, почему-то помощник Москвы в этом месте не дает выбрать нарушение ‘под знаком остановка запрещена’

UPD:

Сегодня позвонили из Росгвардии, приглашали к себе. Видимо, нашли этого нарушителя в форме. Не совсем понятно для чего им личная встреча, но договорились на среду. Посмотрим, что из этого получится.