3403

Романтика 21 века

Романтика 21 века 9GAG, Романтика, Технологии, Высокие технологии, Отношения, Скриншот, Twitter

Ребят, парень моей младшей сестры - программист, на её день рождения он сделал приложение с кнопкой, при нажатии на которую в его комнате мигает свет и дает ему понять, что она хочет внимания.

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 год назад
+405
С тех пор эта ёбаная дискотека не прекращается
раскрыть ветку 3
+44
Можно лампочки повыкручивать
+17
С тех пор у программиста эпилепсия
+1

Он реализовал свои рабские наклонности :)

+526
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 29
+96

Вспомнилась гифка с историей, когда парень (или муж, не помню уже) установил в комнате датчик, включающий/выключающий свет по хлопку. А ночью у этой пары началось светопредставление.

раскрыть ветку 6
+70

Отсюда вывод: повышайте порог срабатывания!

В смысле, ебитесь потише.

раскрыть ветку 2
+101
раскрыть ветку 1
+21
И ещё 1000 вариаций этой шутки
+123

Сложно передернуть, когда у тебя лапки

раскрыть ветку 16
+125
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 6
+14

зато язык достаёт

раскрыть ветку 5
0

Хм. Сдаётся мне, что пень на переднем плане изображён не просто так, а с определённой, простите, целью.

0

копытки

0

Расскажите это котам

+11
Строго говоря, именно вопли самца-оленя и включают "ипаацооо!" у самих олених.
раскрыть ветку 3
+6
почему такое не работает у людей?
раскрыть ветку 1
+1

Так это же вопрос о первенстве яйца и курицы)))

На самом деле, не имеющий смысла: это создавалось в комплексе.

+29

Хех, жиза

+119
раскрыть ветку 3
+16
Кажется, она на что-то намекает, не могу только понять, на что...
раскрыть ветку 1
+7

На то, что если самолёт вовремя не остановится, будет пизда

+11

А где самолет?

+70
А фамилия парня - Павлов
+68

Интересно, когда люди узнают, что программисты и чуваки, разбирающиеся в электронике это разные люди...

раскрыть ветку 12
+48

Скажи ещё, что они утюги не чинят.

+13

Сейчас нет ничего сложного купить лед ленту, какое нибудь реле для умного дома и написать приложение с одним скрином, тупо отправляющее запросы по открытому апи от этой системы

раскрыть ветку 3
+9

Звучит так, будто бы даже я это смогу. Я что программист??? Это же ужас! Я даже не умею чинить утюги, что скажут люди, которые мне их принесут?

раскрыть ветку 2
+19

Ты еще скажи, что программисты с Ардуино не работают.

раскрыть ветку 1
0

а вот сейчас чуть-чуть обидно было

+6

А в чём проблема-то? Должны же быть Wi-Fi выключатели света, конструировать ничего не нужно.

+2
Как не нужно быть поваром чтобы нарезать бутерброд, так и здесь не нужно быть программистом или электронщиком, достаточно не быть технически безграмотным невеждой.

Чтобы мигать лампочкой не нужно уметь проектировать архитектуру сложных расширяемых проектов, выбирать оптимальные алгоритмы, методы хранения и передачи данных, знать экзотические парадигмы и низкоуровневые языки программирования. Только школьная программа. Уроки труда = гвоздь забить, уроки арифметики = посчитать сдачу, уроки информатики = написать простенький скрипт.

раскрыть ветку 1
+3

Уроки информатики - шрифт в ворде поменять, не более.

+1

Ну почему же, какая-нибудь умная лампочка с открытым API

Тут просто остается написать приложение с одной кнопкой

0

здесь именно программист, ибо с электроникой тут ковыряться не надо - всё покупное

+45

У меня морские свинки пищать начинали когда есть хотели. Видимо девушка у него как домашнее животное.

раскрыть ветку 3
+64
раскрыть ветку 2
+3

Опять красавчика пересматривать...

0

Тогда она ещё под кровать должна насрать.

+11

Видимо, я одна такая неиспорченная, что вспомнила книгу о Калсоне:

Вот и сейчас, увидя, что он исчез, Малышу тут же захотелось послать ему привет. Он подошёл к окну и трижды дёрнул за верёвочку, скрытую занавеской. Это была верёвочка от звонка, который смастерил Карлсон, чтобы Малыш мог подавать ему сигналы. Дёрнешь за верёвочку, и у Карлсона на крыше звонит колокольчик. Карлсон сам определил, сколько звонков что значит.

— Позвонишь раз — это значит: «Приходи», — сказал Карлсон. — Два раза — значит: «Приходи поскорее», а три раза — значит: «Спасибо, что на свете есть такой красивый, умный и в меру упитанный мужчина, и такой смелый, и во всех отношениях прекрасный, как ты, Карлсон».

+174
Подарил бы ей вибротор с кнопкой
раскрыть ветку 30
+142

Ващет есть такие, где другой человек может управлять вибратором со своего смартфона, через интернет.

раскрыть ветку 20
+24
Видел ещё устройство для удаленного секса. И маньяка, который их взламывал и насиловал девушек
раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 10
+2
Я бы никогда не доверился серверу какой-то компании. Да и взломать их наверное не очень сложно.
Вроде где-то был с открытым кодом вибратор, но он не очень был по качеству.
раскрыть ветку 4
+23
раскрыть ветку 4
+46
"Хуёво вибратор силикона манда"? Алиэкспресс такой алиэкспресс.
+27
huevo vibrador

Мне кажется работает девайс не очень...

раскрыть ветку 2
+20

Т.е. кнопкой пользуется она? А вибратором он?

+22

Самоуничтожения

-5

вибротОр? Тор с вибрирующим молотом?

раскрыть ветку 1
+4
ещё комментарии
+15

В туалете будет сидеть и свет потух

раскрыть ветку 1
+13

Хорошо, если сидеть.

+12

Век высоких технологий и отношений

ещё комментарии
+3

Она просто сама видимо включала- выключала свет рукой, когда он залипал на пк и не реагировал тк в наушниках бомбит в это время музло.

Упростил процедуру. Мелочь, а приятно 😃

+4
А она все равно её не нажимает, ведь она гордая, а "мужчина сам должен догадаться" !
раскрыть ветку 1
0

Я своему говорю, что мне хочется внимания. Действует безотказно

+4

Пусть выходит за него замуж.

+1
Как такое сделать?
раскрыть ветку 4
+7

Достаточно купить кнопку xiaomi от умного дома(около 5-10 уе), любой хаб от него же и любую лампу/лампочку/люстру этого же производителя и настроить сценарий в фирменном приложении. Проще некуда

раскрыть ветку 3
+5

как  сделать купить

раскрыть ветку 2
0

challenge accepted

0

- Вот ты всё время про секс, а мне нужно внимание.
- Внимание! Сейчас будет секс!

0

а просто в снапчат написать, или чо там у этих пиндосов, мозгов не хватает ?

0

Китайцы придумали такое устройство еще в прошлом веке

0

Это баг.

0
Он может мне винду переустановить?
раскрыть ветку 3
+2
А ты ему на кнопку понажимаешь?
раскрыть ветку 2
+2
Ага, жмёшь кнопку и все исчезло
раскрыть ветку 1
0

Лучше комп выключать. Я думаю, множество женщин не отказались бы :)

раскрыть ветку 2
+34

Количество убийств на бытовой почве выросло бы на 150%.

+2

Особенно если человек работает за компом...

0

Ладно комната. А вот это как сделано?

https://www.youtube.com/watch?v=KX-fzZzDfKw

раскрыть ветку 17
+19

На самом деле тут работы на день или даже меньше, у самого в комнате свет включается по нажатию кнопки на браслете (Mi Band 2). Вся фишка в микроконтроллере с вайфаем на борту, самый популярный и простой в освоении - ESP8266. Может самостоятельно держать TCP сервер и включать свет при соединении, ну а приложение с одной кнопкой, создающей TCP соединение, вообще за 15 минут набросать можно.

раскрыть ветку 12
+7

Можешь чуть подробнее написать? Как браслет взаимодействует с контроллером?

раскрыть ветку 10
+1
+10

Извиняюсь, не увидел ссылки сначала, подумал, что вопрос о посте
По поводу видео - наверное в здании имеется система умного дома, в новых офисах такое бывает, ну а главный герой возможно какой-нибудь сисадмин, который работает там и имеет доступ

раскрыть ветку 1
+19
Извиняюсь, не увидел ссылки сначала, подумал, что вопрос о посте

Всё нормально. Я все равно почти ничего не понял)

+1

Где-то другой чел писал, что просто договорился с жильцами дома. Все гениальное иногда и правда - просто.

0

никак, это фейк

-27
-6
Все уже было. В русских сказках : Сивка-Бурка, вещая каурка, встань передо мной, как лист перед травой... Почитаешь Пикабу, и мир обогатится новыми красками.
-11

То есть в способности нажать последовательно несколько кнопок на телефоне он её не подозревает, нужно чтобы работало от одной кнопки?

-89

не программист, а начитанный подкаблучник.

раскрыть ветку 8
+70
Да вы заебали. Почему любой подарок или хорошее отношение к девушке - сразу подкаблучник?
раскрыть ветку 7
+51

Потому что часть населения нашей страны свято исповедует определенный менталитет, где женщина - это что то рангом чуть повыше собаки. А родом подобное отношение из воровской "культуры", которая издавна славится подобными мировоззрениями.

Собственно и исповедуют такие взгляды гопота, ворье и прочая грязь. Но так как народ наш очень любит подобную тему, что наглядно демонстрирует тот же шансон, то подобные, пусть и порядком ослабленные взгляды распространены и в широкой массе. В основном все той же гопоты, молодняка и не особо грамотного слоя населения.

раскрыть ветку 2
+1

Потому что не дают альфачам с пикабу=)

0

Если под светом подразумевается какая-то отдельная лампочка то возможно и какой-то, а если комнатное освещение - офигеть особенный.

-47

да это блять шутка хули такие серьёзные

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: