Ролевые игры

Всем привет... Сегодня я расскажу почему я боюсь сексуальных женских фантазий. Одна моя девушка, которую звали Лида, очень любит ролевые игры. Всё бы ничего , но у неё очень бурно развитая фантазия. И вот представьте себе. Однажды она предложила сыграть в охотника и медведя, причём она медведь, а я охотник. Хотя с этим все понятно, она весит под сто килограмм, что примерно в полтора раза больше меня. Значит она надевает большую меховую шапку и невесть откуда взявшую шубу огромного размера ,которые заранее видимо приготовила, я пригляделся на неё, а ведь и точно прямо настоящий медведь. После этих манипуляций Лида отводит меня в самую дальнюю комнату в её четырёхкомнатной квартире , надевает на меня шапку ушанку и дает мне в руки игрушечный пистолет и говорит мне: " Все ты охотник." Зная Лиду у меня уже давно назрели жуткие опасения , но ожидание бурного секса с ней, в котором она была супер профи, все же внушали мне надежду, что овчинка выделки стоит. Далее моя игрунья говорит : " Давай считай до ста и иди на меня охотится " - и вышла из комнаты закрыв дверь...


Продолжение следует....

Ролевые игры Ролевые игры, Юмор, Интересное, Продолжение следует, Авторский рассказ, Нейронные сети