"Родственники"

Отказался идти поручителем по кредиту на квартиру племяннице жены. Со мной перестали разговаривать все родственники жены,а ее сестра перестала ходить к нам,как к себе домой и думают,что сделали мне очень плохо!

Ахахаха!

Боже,оказывается всё было так просто!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
422
Автор поста оценил этот комментарий
На работе начальница просила быть пор учителем (2009год) но я отказала, она и так в долгах ,как в шелках была,незнаю правда как сейчас, ещё и обижалась,высказывала мне:"Катерина,ну что здесь такого,я этот кредит через пол года закрою!"
А через пол года её с работы попёрли...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (29)
203
Автор поста оценил этот комментарий

Лет 7 назад у меня на роте двое молодых ребят(друзей) уговорили коллегу пойти к ним поручителем. Один взял 5000$,второй 7000$. Получили деньги и удрали в РФ. Коллега платит до сих пор.

раскрыть ветку (28)
326
Автор поста оценил этот комментарий

Филолог приходит на работу с огромным синяком под глазом. Начальник его спрашивает:

- Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?

- Да Вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один военный. Вот он начал рассказывать:

- "Был у меня в роте один хуй..."

А я ему говорю:

- "Извините, но правильно говорить не в роте, а во рту"

раскрыть ветку (5)
102
Автор поста оценил этот комментарий
Грёбаная автозамена :D
ещё комментарии
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Получили деньги и удрали в РФ.

откуда удрали?

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Беларусь
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Из Беларуси все валят, но ребята - сволочи.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабушница раздала имущество магазина на 3000 баксов "друзьям", отплатив годиком в тюрьме https://pikabu.ru/story/kak_ya_po_dobrote_popala_v_tyurmu_53...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку