раскрыть ветку (6)
Василь Семёныч, а что вы в свои 52 на молоденьких заглядываетесь? Уже придумали, что жене и своим трём детям скажете?
раскрыть ветку (5)
Нашел скажу конечное. Прошлый раз прокатило. В этот раз прокатит. Да жена рада будет ишь какая помощница по хозяйству, да и дочурке моей младшенькой, примером будет.
раскрыть ветку (4)
Да вы ж даже Маруську свою удовлетворить не можете, она вон по соседям уже пол дома ублажила, куда на молодёж то лезите?!
раскрыть ветку (3)
Я ее не не могу, а не хочу разные понятия. Она гуляла когда у меня предыдущая моя находка жила, не надо. Сейчас я приглядываю за ней, как моя любовь повзрослела и перестала быть такой милой. Коли у нас пол дома, любят старух это их проблемы, я с извращенцами и знаться не хочу.
раскрыть ветку (2)
Когда вашей новой Наташке исполнилось 23, она постарела? Голос опустился... Грудь обвисла, плуг слабо тянула... Не портите это 15летнее дитя, она ещё наверняка даже хуя во рту не держала, а вы её тоже в плуг на свои 4 гектара хотите?
раскрыть ветку (1)
Если бы, мне нравились 23 летние, я бы не писал 15 летним ок7 Вы знаете что мой плуг с Наташкой сделал? У нее уже почти два кулака влезают. Так что только смена станка. Покричит да привыкнет, как будто наташку 16 летней или позже брал.