Родители

Я девушка из не полной семьи у меня есть только мама .Когда я заканчивала 11 класс не знала куда пойду ,мама заставила пойти учиться туда куда она хочет ,некоторое время я сама платила за учебу ,а теперь у меня выгорание я не могу работать просто не хочется я устала .Когда маме нужны были деньги я всегда ей давала помогала ,когда она заболела залезла в долги что бы все оплатить (попытаться хотя бы ).А сейчас когда у меня тяжелая ситуация она вообще об этом не думает .Я сейчас лечусь (болею ).Мама всю жизнь искала мужчину ,нашла (не русского у которого даже документов нет+ женатый и есть дети )Но только он ей не помогает от слова совсем .Мама дала ему в долг большую сумму которую он не вернула к я знаю (и я думаю не вернет ), мне было очень обидно когда я эти узнала и то что она в этот момент не подумала обо мне ,что мне сейчас тяжело и нужна помощь , больше всего обиднее ,что чужому человеку она помогла а мне нет и всегда говорит ты же взрослая с самого детства .На данный момент мне помогает только мой молодой человек , скажите я наглая или это что вообще ?