Риторический вопрос3
А вы тоже заметили,что те,кто живут рашке/рассии живут хуже,чем те,кто живет в России
А вы тоже заметили,что те,кто живут рашке/рассии живут хуже,чем те,кто живет в России
Этот clown потом понял что написал херню и отредактировал пост, про "равные условия" уже ни слова в посте))
Подавляющее большинство родившихся с примерно 1980х были в одинаковых условиях тотального пиздеца
эм? родившийся в семье условных работников ДВМП во Владике (которые в 90 смогли "вписаться в рынок" пригона машин из Японии, например) и родившийся в семье инженеров завода в моногороде на Урале - в "примерно равных" условиях?
Откинувшийся от передоза сынуля чиновника это такое же редко встречаемое явление как и родившийся в семье одновременно пьяниц и наркоманов?
Лига Политики
34.3K поста17.5K подписчика
Правила сообщества
1. Обязательно используем тег "Политика".
2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)
3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу.
4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!
5. Адмодеры вправе скрывать ветки комментариев в собственных постах, если они считают, что пользователь грубит им или оскорбляет (без занесения в игнор-лист сообщества).
6. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.
7. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.