Наша планетка несётся сквозь тьму и холод бескрайнего космоса со скоростью 200-220 км/с по Солнышку, обжигающего её жестокими радиоактивными лучами, сдувающего её живительную газовую оболочку колоссальными вспышками и мощнейшим солнечным ветром. Из глубин Космоса далёкие злобные огоньки звёзд швыряются в нашу прекрасную Землю тяжёлыми частицами и электромагнитными волнами. На своём пути, не в силах оторваться от мучительного светила, наша Земля бомбардируется мириадами частиц, стачивая в своём движении самое себя потоками космической пыли, утрачивая свою шарообразность и становясь совершенно квадратной под действием неумолимых сил природы! А этих недоумков волнуют пластиковые бутылки в океане!
Ничего, вот отрубят интернеты по многочисленным просьбам Hastwarщихя и не будет больше всякая гадость с Запада лезть.
..
Бывает, приходит последний момент
И пятый не в силах помочь элемент.
Шестой поломался, враги уже близко,
Страна на пороге смертельного риска.
А цыфры считает предательский таймер
И скоро взорвется космический лайнер.
Но мы не напрасно за Родину бились,
Никто не сдается, мы все как Брюс Виллис.
У бомбы два провода - красный и синий.
Не тот перегрыз и не станет России.
А цыферки к нолику ближе и ближе.
Во взмокшей ладони дрожат пассатижи.
Застыла отчизна в погибельном трансе,
Осталась секунда последнего шанса,
Простая секунда, ничтожная малость.
Нельзя обосраться, нельзя обосраться...
И мы обосрались.
ла-ла ла
лалала лала ла ла ла
нельзя обосраться
а мы обосрались
ла ла ла ла ла ла ла
Последний патрон и последний снаряд,
Залег в обороне геройский отряд.
Понятно, что это сплошная нелепость,
Но мы не сдаемся, мы Брестская крепость.
Последний окоп и последний блиндаж.
Об это мы раньше не думали даже.
Да сколько же можно, родимые, драпать?
Когда-нибудь танки мы двинем на запад?
Повсюду крамола, повсюду измена.
Поставить хотят они нас на колени.
Чужие законы, чужие скрижали --
Они этот день как могли приближали.
Неужто придется сменить нам тональность,
И гордая наша погибнет ментальность,
И Родины нашей прекрасные дали?
нельзя проебать их
нельзя проебать их
но мы проебали
ла-ла ла
лалала лала ла ла ла
ментальность и дали
мы их проебали
ла ла ла ла ла ла ла ла
Елизаров М."Советская песня"
