2440

Решил познакомиться

Я как-то решил познакомиться с девушками в пробках. Решил подойти к этому нестандартно и купил для этого случая рупор. Суть была в том,что я должен был выбрать потенциальную жертву, затем открыть окно и дальше по заранее заготовленному алгоритму орать в рупор. Алгоритм состоял из следущих фраз:
1."Девушка, откройте,пожалуйста,окно" (как показала практика, эта фраза почему-то пугала не только саму девушку,но и всех окружающих. Звучало,быть может,как-будто будет захват омоном наркопритона)
2. "Девушка, у меня есть список вопросов,в ходе которого я должен получить ваш номер"
3. Дальше я должен был что-то спрашивать. На самом деле списка никакого не было, приходилось импровизировать. Обычно вопросы были из разряда "куда едите?", "Вы давно зарулем,а то мужчина спереди нервничает" и что-нибудь ещё по типу "Вы не знаете тут мебельный магазинчик, нужна двуспальная кровать" .

Как итог 2 девушки дали номер, 5 не открыли окно, и 13 пытались скрыться от меня. В пробке. Глухой. В глухой пробке скрыться от меня.

: (

Дубликаты не найдены

+445
ну вот мы и нашли тебя
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 21
+110
раскрыть ветку 7
+81
Craaaab people! Craaaab people!
раскрыть ветку 6
+8
-16
Вот этому чуваку приделайте рупор :D
-23
Видео?
раскрыть ветку 10
+148
нет, JPEG
раскрыть ветку 5
+1
Странно чё эт тебя заминусили)
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+250
Я б тоже дристанул, если бы ко мне подбежала девка с рупором, и начала спрашивать, куда я еду и давно ли я за рулем.
+175
Как прекрасное создание, скажу вам так. Начало может и оригинальное, но дальнейшие вопросы совершенно дурацкие. Вы бы еще спросили: "Вашей маме зять не нужен?".
про двуспальную кровать - пошло, про "куда едете" - глупо, про водителя впереди - вы заранее плохо отзываетесь о водительских навыках девушки. Так что вы лучше в рупор говорите комплименты, пусть все вокруг знают, что в такой-то машине сидит прекрасная девушка. Девушке будет приятно, как минимум. А это повысит ваши шансы получить номер.
раскрыть ветку 2
+46
Вы безмерно правы на этот счёт : )
+4
она раскраснеется и случайно даст газку...
+168
"Куда едите?"

Простите, но на этот вопрос ответ очевиден - в голову! :)

Без обид.
раскрыть ветку 12
+83
В рот)
+37
Ну или как "Куда едите?? Хватит есть! Хватит жрать, жиробасина!!!"
+11
Прсотите,не углядел. Правда : (
раскрыть ветку 3
+7
Не ври. В твоем комментарии 4 слова и 4 ошибки. Не углядел, говоришь?
раскрыть ветку 2
+7
- Куда едите?
- В голову, ротом!
раскрыть ветку 2
+2
Да почему в голову-то?! Пища что - в голову идет??? В желудок же и далее вниз... А у вас наоборот?
-5
я вот ф голаву ротам зохавал тока што и ничё, нармальна фсё, ф чём праблема та?)
ещё комментарий
+1
Не. В желудок же!
0
youtube.com/watch?v=iAvlZ8upUg4
-4
Спасибо, зашел ради этого комментария
+87
хвалю попытку оригинально познакомиться, но я бы тоже попыталась поскорей свалить от такого странного чувака))
просто даже из-за того, что не люблю большое количества внимания к себе, а с таким способом знакомства оно обеспечено.
ещё комментарии
+78
раскрыть ветку 3
+25
ПОЧЕМУ НЕ КАПСОМ?! Я НЕ СЛЫШУ!
раскрыть ветку 2
+30
НАХ*Й ПШЕЛ!!!!
раскрыть ветку 1
+31
в следующий раз возми ещё пистолет или автомат. Наводи на девушек. Далее по списку. Ждём 10 из 10!
раскрыть ветку 1
+22
кто смотрел не грози южному централу тот поймет)
+28
ТС, ты боролся как мог! Красавчек!
раскрыть ветку 1
+16
по описанию больше
+28
Не, ну это всяко лучше чем записочка "мимими вы мине нравитись вот мой номер званите сами, а я ссу" )))
раскрыть ветку 2
+8
Однозначно!
Куски бумаги всегда заставляли меня паниковать, а вы знаете, насколько опасна паника, если ты пассажир общественного транспорта, хуже куска бумаги может быть только молодой парень, который заговорит со мной.
Но вот этот чувак с рупором кажется мне очень миленьким, а его тупые вопросы - такими наивными, хихик! Обожаю, когда на меня орут незнакомые люди :3
раскрыть ветку 1
+4
Оксана, атата
+22
2 из 20 очень не плохой результат для такого способа знакомства, как мне кажется.
раскрыть ветку 5
+51
Однажды к поручику подошел корнет со своим вечным вопросом.
- Поручик! У вас такой успех у женщин, а вот на меня они никакого внимания не обращают. Как это вы так?
- Все очень просто, корнет. Подходишь к даме и говоришь : "Мадемуазель! (или там мадам) Нельзя ли вам впердолить?"
- Но, поручик, так ведь можно и пощечину получить!
- Гм.. Можно! А можно и впердолить!
раскрыть ветку 1
+10
Военный человек скажет "разрешите", вместо "нельзя ли". В следующий раз используйте это слово, оно более аутентичное.
+6
просто они сами отчаянно желали познакомиться
+6
Ты думаешь они свой номер дали?
Может это был номер психологической помощи или номер центра реабилитации наркоманов.
P.S. 2 из 20 это плохой результат!
раскрыть ветку 1
+2
Ага! Я думаю если бы он просто на улице знакомился, и то было бы 10 из 20)
+14
А пи**ы не дали другие участники движения?)
раскрыть ветку 6
+16
какой пи..ды, конкретной? :D
раскрыть ветку 4
+34
"Не той пизды, что с волосами" (с) ария кощея бессмертного))
раскрыть ветку 3
+13
Оккyпиpoвaннaя нeмцaми pyccкaя дepeвня. Чaxлый нeмeц пoдxoдит к pyccкoй избe,cтyчитcя тyдa пpиклaдoм и opeт: - Heмeцки зoльдaтeн xoтeть pюccки жeнcки пипиcькa!. Из избы выxoдит бyгaй 2x2 и лeнивo cпpaшивaeт: - ПИЗДЫ ЧТО ЛИ?!
+14
Я бы тоже попыталась скрыться в глухой пробке)))
раскрыть ветку 1
-1
та это лишь фантазии нашего автора, в реале - отхватил бы, инфа сотка
+13
Я жене говорю: "Баллончиком сначала такому в рожу пшикай, а потом отвечай". :))) Постоянно когда меня с ней нет ей кретины на дороге попадаются, то аварийками намаргивают, то руками из окна машут.
ещё комментарии
+11
и на х_й никто не послал даже? О_о дело точно не в России было :D
+11
Эт хорошо, что с перепуга травматом никто не ответил...
раскрыть ветку 10
+1
Скорее, газовым баллончиком...
-2
Вы мне скажите, что, мир совсем холодным и злым стал?) От чего столько ненависти и злости должно быть? )
раскрыть ветку 8
+19
Хм, вы говорите о знакомстве при помощи рупора (устройство которое используется в основном спецслужбами, агитаторами и случаями, когда нужно много и быстро оповестить много людей о нестандартной ситуации), и упрекаете мир в холодности и озлобленности? Я не девушка, поэтому не могу дать адекватной оценки ситуации, но если мне, зажатому в пробке, начнут в рупор командовать открыть окно, то я могу отреагировать столь же неожиданно и креативно.
раскрыть ветку 7
+11
Чувак, отвечу как девушка. Не надо так делать. Орать с рупором в пробке - очень нехорошо. Блин, если бы так сделал бы мне, я бы тоже пыталась от тебя свалить. Это очень пугает, на дороге и так не спокойно, а тут еще ты с рупором. Лучше придумай что-то другое.
раскрыть ветку 1
-3
Я уже понял,что идея эта была так себе : )
+9
Это уже крик души. Я девушка, я примерно 20% своего дня провожу за рулем, у меня есть жених, в кавалерах не нуждаюсь. Во время поездки в своем авто люблю просто послушать музыку, расслабиться, иногда слушать аудиокниги. За день и так испытываю стресс на работе/учебе, а еще эти вечерние пробки, где все сигналят уже выбивают из колеи. И как же, черт возьми, вы ЗАДОЛБАЛИ, автомобильные ловеласы херовы. Раз в 2 дня обязательно найдется какое-нибудь чамо, которое будет прожигать тебя взлядом из соседнего окошка и просить опустить стекло, заискивающе улыбаясь. А ведь пробка никуда не уходит и мы продолжаем так же ехать в одном потоке, возникает неловкая ситуация и все это раздражает. "Ты злая, если не хочешь знакомиться - отвернись и не обращай внимания"- скажете вы, так я так и делаю! Но не замечать это очень трудно, особенно если это компашка подростков, которые тебя еще и как-то обсуждают между собой. Ребят, знакомиться в пробках это не так круто, как вы считаете. Хотите найти девушку - пишите ей лучше вконтакте, там хоть она информацию о себе дает.
+8
Ммм я одна вместо "захват омоном" про читала захват омноном?((
раскрыть ветку 1
+6
Не одна) пойду поем, что ли...
+8
+6
Признаться мне кажется странным вопрос при первом знакомстве "Где купить двуспальную кровать?" Девушки конечно разные, за всех не говорю, но меня если бы не испугал рупор, вопрос бы точно испугал. :)
+4
Это крайне неадекватно. Лучше бы ты это на видео записал и на ютуб залил, если, конечно, это правда вообще.
+4
"В пробке. Глухой. В глухой пробке скрыться от меня..."
Они хоть живы? :C
+2
обычно все едят в рот
+2
Захват омномном
+2
Бедные девушки, как им тяжело живется))
+1
Концовка порадовала)
+1
пикапер?
раскрыть ветку 2
-3
Нет) просто надоело быть без девушки : )
раскрыть ветку 1
+4
я спросил просто потому, что ты не у одной самой понравившейся взял телефон, а у нескольких пытался..))
+1
Пару раз пробовал в пробках познакомиться, но никакой реакции. Обычно девушки за рулем очень сосредоточены и никак не реагируют на внешние раздражители)
+1
Улыбнуло. Как минимум, это оригинально. И настроение поднял и познакомился, да ещё ведь готовился, тратился. Молодец. Я бы познакомилась! :)
+1
Ну я как бы понимаю тех, кто попытался скрыться... какой-то невменяемый чувак орёт в рупор, как лось во время случки... я бы тоже попытался схорониться, если бы привлек внимание такого тела...
Те, которые дали свои номера телефонов наверное совсем отчаялись.
+1
"Вы не знаете тут мебельный магазинчик, нужна двуспальная кровать"
Чтооо? Ты серьезно рассчитывал склеить телочек, этой фразой??
+1
Да где ж вы в пробках девушек то находите? Я как не посмотрю в соседние машины - одни мужики за рулём.
0
Отличная идея)) Надо попробовать на мотоцикл такую приблуду установить, посмотрим как прекрасные создания будут пытаться "скрыться" ))))
0
интересно это как они решили скрыться, если стояли в пробке
0
Купи машину с правым рулем
0
Мы зд
0
ну и зря они так!:) довольно оригинальный способ:) я бы познакомилась, но в пробках стою только сидя в маршрутке в другом городе.
0
-- Куда едите?
-- В голову, блеадь!
0
Вот что за мода пошла такая на всякие "пикап-штуки"? Это просто пздц какой-то, если честно.
0
Я сейчас напишу очень грубую фразу, но я напишу: пытаясь познакомиться с помощью рупора, мать его, ты лишь показываешь окружающим, насколько сильно у тебя горят яйца. Это нифига не здорово. Прости
0
Сказ про то, как один еблан аварийные ситуации создавал...
Интересно, если бы одна из девушек попала в аварию из-за тебя - ты бы слился кака жидкое говно или остался бы на месте и сказал, что такой-сякой мудак, создал аварийную ситуацию и вина чисто твоя?

Теперь понял, почему тебя 90% девушек нахер посылало?
0
Что с теми двумя, что дали номер?
-1
а мне нравится уже далеко не новый способ: переписка на яндекс картах)
и еще, я все ж надеялась в итог ты остановишься на: два девушки дали...
просто я верю в хорошее))
раскрыть ветку 14
-3
У тебя ник,как у меня : ) почти,как у меня)
раскрыть ветку 13
0
счастливых много не бывает)
раскрыть ветку 12
-1
Что-то пошло не по плану
-3
какие неправильные девушки))
-9
Автор! Ты сделал мой день! Жалко осень настала, и окна в пробках наврятли откроют девушки, но я буду стараться, и продвигать твою идею в массы!!!
раскрыть ветку 2
+11
Лучше не надо.
+3
Стучи в окна первых этажей!
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: