Ремонт ноутбука. Нужен совет
Привет Пикабу! Прошу совета и помощи. У меня ноутбук msi gl62qc, умудрился пролить на него пиво. Сначала отказала лишь малая часть кнопок, потом половина клавиатуры работать перестала. Собственно вопросы: каков шанс фатально накосячить при замене клавы самому? Знает ли кто мастера в Питере, или, может, сам занимается ремонтом, чтобы это дело мне во всю зарплату не влетело? (Желательно уложится в 5 тысяч)
P. S. Пишу впервые, пишу без рейтинга, спасибо за внимание. Коммент для минусов оставлю.