12 A.Bronnikov Реклама, она такая... 5 месяцев назад Купил ради пробы кетчуп... некоего производителя. Оказалось, классный вкус! Задумался: а чего я его раньше не покупал, даже на пробу? И нашёл такой ответ: раньше реклама заёбывала до отвращения, видеть не мог ничего с этим наименованием. Мат Короткопост Идиотизм Текст 2 1 Ещё 0