Можно, но только один раз, пока судорога не сведет, холодные реки, что Анюй, что Хор, что Сукпай, что Катен, как не крути. Бывают заводи, где вода прогревается, но по большей части дно это камни, скальник и прочие радости. Комаров, мошки и гнуса в лесах хватает с головой. Без различного рода репеллентов тяжко по теплу. На Сахалине в этом плане будто бы проще.
раскрыть ветку (1)
Сплавлялись с 14 по 21 июня, вчера приехали. Прошли около 170 километров. Гнуса не было. Не брызгались репеллентами вообще. Дочка и племянница 13 и 11 лет окунались только так. Ходили в кроксах по гладкой гальке. Пост может запилю, куча фоток. Может, нет) Сплав ежегодный, уже 21 год.
