Редизайн сайта pikabu

Редизайн сайта pikabu
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылка на скриншоты в полном разрешении https://www.dropbox.com/sh/yj4j1xs5xw3pg3a/AABpCIO1EZVORNWp7...
раскрыть ветку (21)
2
Автор поста оценил этот комментарий
а с зеленым не перебор? У меня после поста глаза болят:(
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Написал администратору о том, чтобы он перезалил макет. Опять в jpg переконвертировалось все.... и цветовые профили слетели...
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Картинку обновил, вернул png, спасибо )
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
если идея сего талантливого диза понравится и понадобится участие frontend'щика - с огромнейшей радостью приму участие как для десктопной, так и для (тем более!) мобильной версии.

Мои скиллы тут: http://4543.ru
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
О вопросах сотрудничества можно написать на почту wantbefree48@gmail.com
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, такое дело мне нужен сайт, шаблон с таким же функционалом как pikabu.ru и с этим дизайном, вы занимаетесь разработкой сайтов?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
по части фронтенда да, могу заерыть брешь в реализации ваших идей. Пишите вк)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно поинтересоваться кстати скоро там будет обновление длиннопостов? В вашем последнем посте было написано что мы можем в дальнейшем ожидать приятные сюрпризы, как долго нам придётся их ожидать?)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Минимум 2-3 месяца, не меньше ;)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
К новому году давайте делайте ;) Вот будет подарок всем длиннопостерам то... Я вообще кончу от счастья.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
К новому году не будет готово.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль, был бы крутой подарок для всех пикабушников. Мы будем надеяться :)
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Чем то все напомнило Material Design Лolipop'a. Очень приятный интерфейс, хорошо подобранные цвета. Приятно видеть качественную работу !
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это потому-что автор использовал UI Kit очень похожий по дизайну на Материальный. Автора выдала аватарка-мартышка.

З.Ы. UI Kit - что-то типа заготовки интерфейса с готовыми стандартными элементами.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
По секрету могу сказать, что из этого кита были взяты тока аватарки и иконка туалетной бумаги ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я был прав) Просто аватарки сразу в глаза бросаются.
Автор поста оценил этот комментарий
работу видно проделал, но надо делать страницу полностью, а не только шапку и два поста, этим страдают много дизайнеров, делать надо всю страницу, чтобы увидеть цельность, ну и конечно хотя бы вид от гостя сайта и пользователя, т.е. нужны разные состояния страницы
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
хидер и футер, фон остается прежним, разметка решается посредством css + запросы к бд. "делать страницу полностью" - wtf? Или ты про в фш или кореле увидеть макет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"делать полностью", это делать в виде макет всю страницу, а не 1/5 часть

как ни странно, но дизайнер должен делать разные состояния страницы, а не потом это решать "разметка решается посредством css + запросы к бд"
Автор поста оценил этот комментарий
плюсую яростно! хорошая работа! вот бы еще кто приложением занялся...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку