96

Ребята, спасибище))

Ребята, спасибище)) Открытка, Отчет по обмену подарками, Спасибо, Радость

Хочу сказать огромное спасибо ребятам, за то что порадовали меня открытками! мы здесь как одна большая семья, вы все крутые) это так здорово и волнительно открывать почтовый ящик и видеть там конверт) ещё раз спасибо

вот только с Родины моей, с Алтайского края нет ни одной, но это только начало)

Дубликаты не найдены

+5
Адрес какой? Отправлю еще пару интересных
раскрыть ветку 1
0
Напишите мне на почту, пожалуйста) schwarzekatze11@rambler.ru
+2
Напишите адрес. С удовольствием отправлю открытку из Алтайского края))
раскрыть ветку 1
0
Ура))Напишите мне на почту, пожалуйста) schwarzekatze11@rambler.ru
+2

блин..классные открытки )

Из Тюмени очень понравилась, красивая. А также напомнила Московский мост в Киеве - реально точь в точь просто )

Иллюстрация к комментарию
+2

Адрес?

раскрыть ветку 1
0
+1

из Бийска надо?

раскрыть ветку 3
0
Можно)) напишите сюда schwarzekatze11@rambler.ru
Спасибо)
раскрыть ветку 2
+1

через недельку отправлю. 

раскрыть ветку 1
+1

Из Рязани нужна открыточка?)

раскрыть ветку 1
0
Буду рада)) напишите сюда
schwarzekatze11@rambler.ru
+1

хотите открытку? их есть у меня)) пишите адрес на 1471327(а)gmail.com

раскрыть ветку 3
0
а вы с какого города?)
раскрыть ветку 2
0

Минск)

раскрыть ветку 1
+1

Написал на почту, жду от Вас адрес. Будет из Якутска открыточка :)

раскрыть ветку 1
0
Спасибо)
+1
Красотищаа! Адрес, сестра, напиши адрес!!!
раскрыть ветку 6
0
У тебя есть папенька, ну что за забывчивый ты)))
раскрыть ветку 5
+1
Ах, действительно есть, запамятовал! Солнце голова падал, склероз провоцировал, однако
Как делишки?
раскрыть ветку 4
+1

Какая красота. Все открытки без исключения.

+1

Напишите адрес)

раскрыть ветку 1
0
0

а первый пост можно? или что это?

+1
И тебе спасибо за красивейшую открыточку в ответ :))
Похожие посты
97

Посткроссинг на Пикабу, или мир полон добрых людей

Пикабу - это место, где люди делятся не только своими лучами добра, но и негативным опытом. Но что отличает этот сайт от многих других, так это то, что люди здесь в большинстве своём очень отзывчивые и стремятся сделать приятное друг другу :D

Так, в ответ на пост моего парня о неудавшемся гастрообмене (его можно прочесть туть -> Хотел гастрообмен, получил гастрообман )) он получил просто огромное количество писем от желающих сделать доброе дело и отправить посылку из своего города. Но отправлять посылку - это довольно затратно, не так ли? А я - посткроссер со стажем, сама обожаю отправлять и получать открытки из разных стран, поэтому молодой человек решил порадовать меня и указать мой адрес, чтобы все желающие могли порадовать меня своими открытками.

И вот такой вот вышел результат:

Посткроссинг на Пикабу, или мир полон добрых людей Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Доброта, Позитив, Открытка, Обмен письмами, Длиннопост

Да, я получила открытки от огромного количества пикабушников, за что хочу поблагодарить каждого из них! К сожалению, не все указали свои никнеймы на Пикабу, в связи с чем не могу затэгить каждого из отправителей.

Спасибо Насте из Риги, Андрею из Архангельска, Дарье из Челябинска, Владиславу из Кирова, Кате (@katti287) из Мурманска, а также очень доброму и щедрому врачу Аскару (@ackap70) из Калининграда, который прислал оооочень много открыток 😸.

Мы очень просили, чтобы каждый оставил свой обратный адрес, и я, конечно же, отправила в ответ открытки каждому, чей адрес был указан. Ведь никакое добро не должно оставаться незамеченным, а я очень люблю выбирать и подписывать открытки. Надеюсь, что все отправители уже получили от меня ответные весточки добра в виде открыток. Также надеюсь, что они вам понравились. 😅

Вот такую вот большую посылку, полную открыточек с магнитиками, прислал мне Аскар:

Посткроссинг на Пикабу, или мир полон добрых людей Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Доброта, Позитив, Открытка, Обмен письмами, Длиннопост

Ещё раз благодарю Пикабу за возможность хотя бы виртуально познакомиться с такими чудесными людьми, а также организовать свой собственный обмен подарками и открытками!

Показать полностью 2
50

Открытки

после моего поста https://pikabu.ru/story/rebyata_spasibishche_6470893 откликнулось очень много добрых людей которые захотели меня порадовать открытками своих городов, там были открытки из Воронежа, Москвы, Байконур, Рязани, спасибо вам ребята, вы лучшие))

а прекрасная девушка Елена @LunnoeGalo, удивила меня сообщением на почту что ко мне мчатся еноты с моими открыточками, но там было намного больше)) так удивительно получать от незнакомого человека приятности, спасибо) там были прекрасные открытки города Череповец, магнитики, вкуснейшие кексы и конструктор с почтой России(дочь была рада)) хочется сказать большое спасибо всем ребятам, что предложили свою помощь в мою маленькую коллекцию, что заморочились с выбором открытки, сходили на почту и порадовали девушку в Германии) вы лучшие)

Телеграммным котикам привет))

Открытки Открытка, Отчет по обмену подарками, Спасибо, Длиннопост
Показать полностью 4
301

Моя первая посылка. Или волшебство внутри.

У человека есть три возраста: когда он верит в Деда Мороза, когда он не верит в Деда Мороза и когда он сам становится Дедом Морозом. И как-то так вышло, что я уже много лет живу на границе двух последних состояний: с удовольствием отправляю открытки и посылки, но сама почему-то почти никогда не получаю их в ответ. Мне нравится выбрать подарки. И не важно, кому: родным, коллегам или совершенно незнакомому человеку. Есть в этом что-то волшебное и радостное. Подписываясь на летний посткроссинг Пикабу я не ждала ничего особенного. Пока вдруг на электронную почту не упало сообщение с трек-номером. И вот, в моем ящике извещение. Волшебство. Целых 940 грамм. И целая неделя мучительного ожидания: я уезжаю на работу раньше, чем открывается почта, а возвращаюсь - она уже закрыта. Кажется, в субботу я пришла к почте раньше почтальонов...

Моя первая посылка. Или волшебство внутри. Обмен подарками, Открытка, Фотография, Отчет по обмену подарками, Восторг, Летний посткроссинг, Длиннопост

Посылка. Правда посылка! Вот не поверите - моя первая. Первая в жизни посылка, которая пришла мне. Как мечта из детства. Тяжеленькая. Дома я стала похожа на котика с коробочкой. Присмотреться. Пошуршать. Чуть приоткрыть. Немного. Надо же растянуть удовольствие...

Моя первая посылка. Или волшебство внутри. Обмен подарками, Открытка, Фотография, Отчет по обмену подарками, Восторг, Летний посткроссинг, Длиннопост

Первое, что вижу - корешок книги. "Автостопом по России". И сразу становится так легко и весело: всего пару дней назад я смотрела на эту книгу в магазине. Почти дошла до кассы. Но решила подождать немного. До скидок, до зарплаты...не знаю. И вот она - милая книга. Хочется вспомнить, как сама доехала автостопом до Байкала, как дурачилась с водителями, как мёрзла на трассе и засыпала в ночной фуре...Тёплые, добрые воспоминания. Хочется сравнить. А как у других?...Но в посылке не только книга.

Две милые открытки с тёплыми пожеланиями. И непонятная коробка. Похоже на деталь к компьютеру. Но странно. Я и компьютер - это обезьяна с гранатой: "ой, все сломалось!". Кажется, я достаю коробку не дыша. Кто его знает. Вдруг, важная деталь. А я, неумеха, сломаю...

Цветы и перья. Шок! Никогда, открывая коробки с техникой, ты не ждёшь, что под слоем пупырчатой пленки прячется что-то яркое и пушистое. Особенно, когда на коробке - зубастая микросхема. А тут - лёгкость и эфир. Яркие перья смешно щекочут пальцы. А я, кажется, забыла как дышать: открытка. Самодельная! Кажется, удивиться сильнее уже не возможно.

Дорогая, замечательная, неизвестная Т.А....СПАСИБО!
Я не знаю, как...она потрясающая! Я никогда не видела ничего подобного! Эта волшебная открытка...она чудесная, замечательная, волшебная. Самая лучшая! Спасибо тебе!
Это потрясающий подарок!
Я прочла книгу залпом, за вечер. Разложила улыбчивые открытки в специальный альбом. И до сих пор улыбаюсь, вспоминая мягкость атласных лент и щекотку от ярких перьев. Улыбаюсь, думая о самой лучшей открытке в моей жизни.
Спасибо!

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: