Дубликаты не найдены

Отредактировано wingsoflight 3 месяца назад
+369

Зарядить орудия! Щиты на максимум! Пока не начали атаковать - варп на полной скорости до ближайшего аванпоста федерации! Всё - теперь можно отключить щиты и сменить штаны)

раскрыть ветку 82
+131
раскрыть ветку 13
+93
Очень долгая партия, не смог досмотреть
раскрыть ветку 12
+41

Капитан, о чем Вы говорите, мы - ремонтный док, какие двигатели?

раскрыть ветку 21
+28

Приготовить луч захвата и ремдройдов для разбора на запчасти, противника.
Вот и двигатели будут.

раскрыть ветку 11
+9
-Где мои двигатели, которые сдавал вам в ремонт, как моя космическая лодка поедет?
раскрыть ветку 3
+2

Правильно третий год поставку ждём деталей после воронов , команду ремонтников  на выход и стреляют пусть аккуратно а то отпуск будет не на терре а на кадии

раскрыть ветку 4
+196
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+62

@Vangog93, ты тут в телевизоре

раскрыть ветку 1
-20

Ого какая древность)

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+28
Только лохи идут служить на ссанину, которую в федерации называют кораблями. Труъ пацаны служат в Имперском флоте.
раскрыть ветку 10
+21
Обёрткой для демонов..
раскрыть ветку 2
+3
Я бы выбрал Талос-1, ну или Гиперион на крайний случай
раскрыть ветку 6
+7

Кто из вас трусов наложил мне в штаны??

+17

Ержан! Опять за старое!

раскрыть ветку 3
+15

Ержан, заебал! Вставай, на работу пора!

раскрыть ветку 2
+4

Император Унве будет рвать и метать, когда узнает о том, что упустили Искателей..

раскрыть ветку 5
+8

Император Унве рвал и метал, когда увидел что лезет из .....

0
Наследие исполинов. Война за мобильность. Самая первая аудио книга которую я прослушал. Даже прочитал это "почтительно скрипнув экзоскелетом" и "плотоядно пошевелив усами"
раскрыть ветку 3
+3

И дальше спать.

+2
А разве можно варповаться когда вся энергия на щиты с орудиями направлена? Я не спец конечно, но мне кажется что такая хуйня не прокатит. Либо варп и заряд плазмы в жопу, либо щиты и орудия к бою.
0

И тут из динамика : " кто сдриснет - КИК С КОРПЫ"

0
Обеееедааать
-1
Eve online да?)
раскрыть ветку 5
+36

Не, Eve online - это "Грев инвульки и разгон в сторону гейта, как только упадёт поинт - варп, но не проходить, ждать агры в инсте, по получению агры проходим и разварп по спотам"

раскрыть ветку 2
+3
Star Trek
0

Ну про "бой в 5 утра" - это точно из ив онлайновских механик.

Чет напрягает меня игра где надо в неё играть как на работу ходить

+52

Бгг, у меня как раз фоном на втором мониторе крутится  Звездный путь: Дискавери, я так живо все это представил, но в стиле сериала "Орвилл".

раскрыть ветку 28
+37

Как вас понимаю, Орвилл стал тем самым звёздным путем с примесью тупого юмора Питера Гриффина, а сам ЗП скатился до триллера во вселенной ЗП(

раскрыть ветку 24
+42

Ну, Орвилл поднимает вопросы, которые в ЗП попросту игнорируются.Например, как умудряются уживаться расы с кардинально разными моральными ценностями.

раскрыть ветку 7
+23

Орвилл годная хрень. Думал пародия, а там чет совсем не пародийные темы задвигают.

От пары вещей прямо вот так О_о

раскрыть ветку 2
+21

Если честно, я как фанат ЗВ, ЗП, и прочей кошерной фантастики, принимаю их как есть. Особенно последний сериал.

Но Орвилл - сцуко бесподобен!

раскрыть ветку 6
+2

Дискавери трек нестандартный, с очень мрачным настроем.
Чтобы вписать их команду в канон, просто нужно иметь ввиду, что они все подохнут. Суисайд сквад на минималках, короче.

раскрыть ветку 5
+5

Капитан, на нас напали кайлонцы. На мостике Бортус и в стельку старпом, но она целуется с  Айзеком.  Что делать? Отключить свет и притвориться мертвыми :)

раскрыть ветку 1
0
Но сначала покрытия льдом, вдруг не заметят, или подумают что мы отморозки
0

знаете, фильм Космический дозор больший Стартрек, чем Дискавери!

+49

Я вот тоже мечтаю, что однажды ночью небо над моим домом озарит яркая вспышка, стены затрясутся от рока двигателей космического корабля, и сексуальная инопланетянка вломится ко мне с криком, что я нужен галактике. И тогда я в компании асгардийцев и кроганов буду отстреливать мерзких хасков, а затем бухать с командой на Цитадели.

А потом меня возвращают в реальность, где он меня требуют других великих свершений: не нравится им, как анимация двигается. Или логотип на пол-пикселя левее надо подвинуть, или слайдер изменить...

Галактика, блядь, да когда же я уже понадоблюсь-то тебе, бессердечная ты сука?!

раскрыть ветку 2
0

Тот-же вопрос...

раскрыть ветку 1
0
Плюс АДЫН!
+103
раскрыть ветку 1
+52

В обширном трюме ценный груз.

Клингонский звездолет,

Щит дефлекторный,

Из варпа выходил

Курсом векторным,

Не лазер в нос обычно губит,

А ракета промеж дюз...

+35

в пять утра говорите, так значит не открываем глаз, мы фразу готовили всю жизнь, так что в любое время суток сможем произнести-"ПЕРЕВЕДИТЕ ЭНЕРГИЮ НА ЩИТЫ, ПОДГОТОВЬТЕ ФАЗЕРЫ, ГОТОВНОСТЬ АБОРДАЖНОЙ КОМАНДЫ 5МИНУТ, РУЛЕВОЙ ЗАХВАТ ТЯГЛОВЫМ ЛУЧОМ, КУРС НА СБЛИЖЕНИЯ, ВОЗЬМЕМ УБЛЮДКОВ ЖИВЬЕМ. назначаю старшим вас Спок, вы знаете что делать друг мой, разбудите меня после, хрррррррррр" перевернутся на другой бок и дальше спать, ребята сами справятся.

раскрыть ветку 8
+10
+3

Капитан, но Мы - клингонский корабль и Вы единственный кто учавствует в абордаже, единственный член экипажа, а Ваш следющий сон запланирон через всего лишь 74 часа, сервисные роботы подготовили Ваши бронекосюм и саперную лопатку, плазмаган еще в ремонте. Будьте осторожно, на корабле противника 60 космодесантников. Удачи!

раскрыть ветку 6
+17

Если там на корабле 60 космодесантников, то это НЕ НАША вселенная, а значит и не наш бой. Отбой. Спать.

раскрыть ветку 5
+6

Из всего этого понял только то, что клингонов лишат премии.

+4

Kirk:

Hi, Klingon!

Klingon:

Hi, Kirk!

Kirk:

You wanna go for a fight?

Klingon:

Sure, Kirk.

https://www.youtube.com/watch?v=IazjpiQEw9Y

+2

Досихпор... Нужно, наверное, иметь высочайший уровень интеллекта, чтобы так написать.

+1

Скрин комментов к посту со скрином комментов. Кто-нибудь, отмочите и под этим постом - нужно продолжить цепочку!

0

Никого ЗавХат не смутил?)) Целый заведующий хаты )

0
Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!
0
Кто начисляют только за взятие кораблей, а не за уничтожение. Учите кодекс. Только не говорите что в кодексе темного лорда так написано, там много нюансов.
0
Почему сразу капитан? Для этого опыт ебучий и образование требуется. Пусть будет мойщиком сортиров.
0

Это пост третьего уровня.

Пост - коммент из другого поста, который сам является комментом еще одного поста.

0
Какая ночь и утро в космосе?😂
0
На корабле утро!
0
Пфф, оставьте всё на стажёра и уходите в отпуск
0

Прочитав этот пост, устал так будто весь день в офисе проторчал

0
"лишить КТУ" , такая милота)))
Среди нас(пикабушников) много врачей, я вижу, и это приятно)
0

...и не забудьте отправить открытку "С Новым Годом".

0

Супер! Ребята - молодцы! Такой полет фантазии экспромтом!

0
Ребят, вы чо там курите, отсыпьте и мне...
0

А потом выяснится, что это TNG, и клингоны очень удивятся агрессии.

0

Проверка!

Д:\Гамез\Космические рейнджеры Доминаторы Революция

Чек!

Нормуль как-нить можно полетать.

0
0

блять)) вот так же и будет)))

0

Напоминает взрослеющего Барта из Симпсонов - играет с солдатиком, хоп в игру влазит страховщик с темой "При Вашем роде занятий Вам просто необходима страховка!"

0
А может проще совершить гиперпрыжок
раскрыть ветку 1
+3

В 5 утра? Да ну нахуй!

0

Вот поэтому к нам до сих пор вулканцы и не явились.

0

Где то еще используют эту уёбищную систему КТУ?

Может еще и производственный консалтинг работает?

раскрыть ветку 11
+3

Росатом

раскрыть ветку 9
+4

- Кем работаешь?

- Росатом.

- кем,кем?

раскрыть ветку 8
0
Я бы сейчас ещё талоны на молоко в качестве контрольного выстрела скинул, да потратил уже :(
-1

Посылаю лучи любви этим участникам комментов. Засыпаю с хохотом. И котом.

-6

Где смеяться?

раскрыть ветку 4
+4

во взрослой жизни

раскрыть ветку 3
+1

Что то не смешно(

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: