117

Реакция коммюнити на анонс русского DLC для Battlefield One

Реакция коммюнити на анонс русского DLC для Battlefield One Компьютерные игры, Игры, Battlefield 1, Battlefield, Юмор, Фотошоп мастер, Стеб

ЗЫ. Для тех кто не в теме - это стеб над релизом Батлы-1, когда там в демке запилили ближневосточно-африканский театр военных дествий, причем в основном с темнокожими персонажами.
В результате ожидавшие перестрелок гансов с галлами в траншеях а-ля Verdun товарищи получили симулятор Первой Мировой Арабо-Негроидной Стычки в Пустыне, и массово принялись пилить демотиваторы типа этого:

Реакция коммюнити на анонс русского DLC для Battlefield One Компьютерные игры, Игры, Battlefield 1, Battlefield, Юмор, Фотошоп мастер, Стеб

ЗЗЫ. Сорян, новых переводов пока нема. Если что интересно, пишите.

Найдены дубликаты

+61

А я вот что не понял. Дополнение названо Во имя Царя. При этом на постере женщина, боец из женского батальона смерти. Эти батальоны были сформированы Временным правительством. Вопрос: Какого хрена?!

раскрыть ветку 5
+61

Они не могут в историю

раскрыть ветку 1
+19
В историю они очень даже могут, только в свою, а на чужую им всеравно.
+2
Компания Electronic Arts и команда разработчиков из студии DICE подтвердили, что грядущее платное расширение "Во имя царя" для военного шутера Battlefield 1 добавит в многопользовательскую составляющую проекта женских персонажей. Помимо дополнительных мультиплеерных карт, оружия и транспорта контент-пак предложит геймерам женский батальон смерти, представленный русскими разведчицами.
раскрыть ветку 1
+6

Спасибо это я и так прочел. Только похоже ты мой комммент не слишком внимательно читал.

-3

А она там разве не чёрная?)

+52
Иллюстрация к комментарию
+30
Стеб стебом, но с толерастией уже перебор реально.
раскрыть ветку 1
+27
Над этим и стебутся
+8

А слово "сообщество" вообще не котируется уже, да?

раскрыть ветку 1
+7

комюнити

Иллюстрация к комментарию
+2

Я не совсем понял. Ты хочешь сказать, что этот постер фейк от игрового сообщеста?

раскрыть ветку 10
+3

сегодня играл и это в меню высветилось

раскрыть ветку 9
+1
Вот и я о том же. Может я просто не правильно понял суть поста.
-11

Я его увидел под заголовком "стеб". Шо, это таки реальный постер? Символом русской императорской армии выбрана девушка негритянского вида??
Убится веником. Ждва раза.

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+2

Может это фильтр или грязь такая что кажется что она черная?

раскрыть ветку 2
+14
Так и есть. Просто кто-то в глаза долбится
раскрыть ветку 1
+2
Просто у ру-коммьюнити пригорает от присутствия негров в игре
+1

Лучше расскажите, налаживается ли жизнь при Трампе.

Читал Вас во время предвыборной кампании в США. Хотелось бы узнать, что Вы думаете о происходящем спустя полгода.

раскрыть ветку 1
0

Ок, спасибо, подумаю что рассказать

+1

Не многие знают, но это сделано потому, что негров не жалко убивать

+1

Винтовка кстати зачетная. Смесь винтчестера и мосинки

0

Трансгендеры армии сша будут очень рады ;)

0
Господи зачем так плотно обсасывать постер,мне все равно лысая баба негр там или нет.
раскрыть ветку 2
0

именно она

раскрыть ветку 1
0
Ну какааая разница, дайсы и не метили в достоверность, батла все равно доставляет кучу фана, с неграми или без.
-1

А где темнокожие русские? не толерантненько товарищи :D

-2
Во имя императора так то...
раскрыть ветку 2
+3
Да без разницы
"Боже, Царя храни..."
раскрыть ветку 1
-1
Ну .. в принципе, логично с этой стороны
-2

может стеб в том, что она тоже чернокожая (ну или мулатка, а может и нет. не разберешь)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: