Развод в Фит Сервис или удаление отзыва

Захожу сегодня на Фламп прочитать ответ "любимого сервиса" и вижу что его попросту нет!!!!

Но начнем по порядку...

Звонит сегодня менеджер и начинает извинятся и объяснять свою версию. Говорит, да что вы, если бы мы вам лишнего насчитали в процессе ремонта, то сказали бы обязательно и не обманули! А вот только это все пустые слова! В процессе работы мастер-приемщик видит всю схему автомобиля в подробностях.

В конце разговора мне еще было предложено откорректировать свой неприятный отзыв на более положительный. Ведь как посчитал Владимир он все подробно объяснил! Я бы рад забыть про вас, но вы сами создаете почву для этих отзывов! Может быть мне написать в следующий раз про ремень ГРМ? А точнее как вы сделали мне диагностику даже не вскрывая кожух? Наверное фонарик с рентгеном имеется у мастера.

Видимо борьба в вашей компании за положительные отзывы набирает новый оборот мастер-приемщики соревнуются не на жизнь, а насмерть, раз уж вы удалили справедливо-правдивый отзыв? Видимо мой отзыв очень сильно повлиял на чьи-то проценты от продаж. Ведь комментарии левой кнопкой мыши не удалишь! Вместо того, чтобы урегулировать данный вопрос, вы пошли дальше и каким-то образом Фламп пошел вам на встречу! Вашу репутацию невозможно убить отзывом! Ее просто нет! Именно поэтому на 2ГИСЕ, например, стоит читать так называемые неподтверждённые отзывы. Они действительно честны! Радует, что, на Пикабу он остался. К слову не один мой. Ну так что хочу вам сказать уважаемые профессионалы своего дела менеджеры, мастера, у которых 1+1=4.Удалив действительно честный отзыв вы побуждаете писать новый, и не только здесь, а везде где только можно! Мой посыл про то, что клиент должен возвращается вновь, видимо не сыграл! Вам просто пофиг на клиентов. Я даже не представляю то море людей, которые оказались в моей ситуации, но оплатили свои услуги! Вы видимо думали, что удалив отзыв можно просто забыть, но нет. Я буду писать их каждый день. Везде!

Бесит!

1.5K поста2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.

Соблюдайте общие правила пикабу.