Привет всем! Жена решила устроится на работу, но только работать хочет через интернет с дома. Подскажите развод ли это, всё уши прожужжала про валдбериес, а мне кажется что развод всё это?
Если кто сталкивался с подобным, в чем развод? Или это правда?