2974

Развод девочками в Let’s bar

Всем привет! с недавних пор стало немного одиноко, решил попытать удачу в приложениях знакомств.

Скачал штук 8 как популярных так и не очень.

В выходной день принялся пробовать по очереди и удалять те, которые явно настроены на покупку премиума.

Зашел в одно не очень популярное приложение и решил минут 10 полайкать.

Смотрю-девушка выразила симпатию, ок посмотрел ее профиль и подумал что бот, в крайнем случае сама напишет.

К удивлению написала сама

она-привет

чем занимаешься?

я-привет да ничем

она-пошли сегодня погуляем?

я-пошли. Ты либо очень одинокая либо безбашенная.

Такого я явно не ожидал но с этой самой секунды меня не покидало тревожное ощущение-такого не бывает.

Договорились встретиться в 7 в Марьино. Я приехал чуть позже заранее предупредив. Кстати, на улице было очень холодно 18 января, 15 минут на улице и ты замерз примерно -18.

Пришел по адресу Маршала Голованова 17, пишу ей .

-Сча жди выйду отвечает она.

Чтоб вы понимали это жилой дом по-моему с 4 подъездами , стою в центре.

Спустя минут 10 пишет мне

-ты где??? Я тебя ищу тебя тут нет.

?? Как нет. Скидываю ей геолокацию.

-Подойди к Пятерочке пишет

Подхожу к пятерке ее нет. Пишу ты где? Отвечает:

Скинь фото пятерочки.

Я скидываю фото жду ее. Понимаю что полный бред происходит.

Вышло это нечто из-за угла без шапки налегке идет навстречу мне.

-ты где был? я тебя обыскалась вся замерзла пипец холодно хочу согреться зайти.

-я был у дома, как договорились

-не было тебя там я же там живу.

Пфф бред ну окей думаю.. Посмотрим что будет дальше.

Предыстория. В тот день с утра я решил просто посмотреть видосы про то как девушки ведут парней в подвальное заведение в котором нет меню и в конце попадают на бабки. Так что к такому исходу я был готов.

Идем с ней прям ну целенаправленно куда-то но я пока не знал куда. Задавала мне тупые вопросы и делала вид что ей очень интересно.

-ой я так замерзла давай зайдем в бар?

-а другого здесь ничего нет??

-нет. Ну давай зайдем посмотрим, только ты иди вперед а то вдруг меня убьют хи-хи-хи

Спускаемся в подвальный бар открываем дверь и тут сразу весь персонал в голос здравствуйте)))!!! Проходите.

У меня срабатывает чуйка. Чтоб вы понимали это убогая а-ля Кальянная с нулевой посадкой. Меня сразу же все насторожило и я открыв дверь обратно говорю ей:

-мне тут не нравится пошли в другое место

-ну давай посидим тут прикольно.

Нехотя иду за ней она садится в углу прямо рядом с баром. Потом только понял зачем это было нужно. Чтобы быстренько заказывать и не было время на подумать.

Все в дыму, громко играет музыка. Подходит официант кидает меню.

Я естественно его начинаю смотреть.

Не успев ознакомиться официант сразу начинает спрашивать что мы будем заказывать, а эта барышня ой я пить хочу.

Смотрю цены и примерно они были такими:

Лимонад в ассортименте 1500 без объема и состава, без картинки и тд. Думаю ООО здорово. Оно. ТО, что я искал.

Далее фруктовая тарелка 3500

Сладости 5000

Вино 6500

Вообщем ценники X 10 к цене для такого подвала.

Убираю меню, начинаю лазить в телефоне смотреть что есть нормальное рядом.

Подбегает официант говорит вы готовы заказывать? Девушка спешно говорит да-лимонад пожалуйста.

В этот момент я грубым голосом говорю- покажите мне в меню то, что она заказала. Официант нехотя открывает меню и показывает мне ту страницу.

-Ты чё прикалываешься? Лимонад за 1500??? Пошли в другое место.

-аа он 1500 стоит? я не знала. Я пожалуй пойду домой.

Опа. Не сработало(( в этот момент я одеваю куртку и спешно ухожу оставляя ее греться в своем баре.

У этой ази хватило наглости мне потом ещё кинуть голосовые что я нищеброд и вообще не имел права девушке говорить что сколько стоит и что 1500 для лимонада это нормальная цена.

На что я ответил что ищи других, со мной не прокатило и кинул ей сайт с ночными бабочками Москвы, предложил ей там зарегаться-профита больше будет, но цену больше 4 не ставить- не снимут.

Спустя время посмотрел отзывы данного заведеньица и оказывается этим там уже промышляют не в 1 раз.

Мораль такова- Будьте бдительны..

Все было рассчитано на то, что мы сядем, она закажет попить, я может быть тоже. А ещё лучше и кальянчик сразу-рассчитывая ну максимум на счёт в тысячи 2.

а потом дисертик или ещё чо нибудь. Ну всё таки с девушкой же, как-то не хочется показывать что нищий и тд. Но такой подлянки не ожидал бы никто.

Простите что так все на скорую руку написал-очень устал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
96
Автор поста оценил этот комментарий

Ой вей! Таки шо, ты был не в курсе про такой развод? Истинно говорят - не переведутся клиенты у разводил.

раскрыть ветку (44)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Все верно. Так меня ещё не пытались развести. И я уверен ещё очень много людей не в курсе, поэтому и разместил пост. 15 за вечер отдать в никуда так себе вариант

раскрыть ветку (39)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Читала историю, где мужики на 60к так попали
раскрыть ветку (22)
19
Автор поста оценил этот комментарий

у меня друг так на 115 попал, но  это было в стрипе и он не жалеет)))

раскрыть ветку (12)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да хрен знает, за 115 по молодости можно поэтапно девушку от кафе до загса довести. А по взрослости можно свозить на средненький курорт (без учета расходов на себя), и провести с ней больше одной ночи. А может и не только с ней

раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Так там не одна была ) Там табун то ли из 6, то ли из 7 девиц) умеет короче мой друг развлекаться.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Это, 115 это не сумма))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Номер телефона?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Статья УК РФ
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он девушку членом покалечил?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я на 200 попал, но это было в загсе и я не жалею)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что нельзя жалеть
1
Автор поста оценил этот комментарий

интересно а что делать если нет таких денег???

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

о так чуть не попал, зашли с другом в модный стриптиз. А там говорят, заплатите 5к и тогда девушки к вам приставать не будут. Ну я же за этим пришел, говорю, пусть пристают. А оказалось, что каждые 10 мин. к тебе подсаживается стриптизерша с одних трусах, трясет перед лицом сиськами и зазывает на приват (около 30к + каждый чих за отдельную плату). Ушли нахуй оттуда

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Это происходит очень навязчиво, постоянно чувствуешь психологический дискомфорт. Ну примерно как если б на улице к тебе каждые 10 минут подходили разные личности и настойчиво уговаривали пожертвовать им крупную сумму

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха был в курсе развода но пошёл с ней. Взял меню с ценами х10 но зачем-то искал в гугле другое место и звал разводилу туда. Подрочи, дружище, а то мозги совсем не в ту сторону работают

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

3 раза в день, не помогает. Чо делать?

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дрочить пока не поможет. Но помни! Предел вроде бы 42 раза в сутки.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

а если 43?

2
Автор поста оценил этот комментарий

вот хоть убей но зачем с совершенно незнакомой девушкой идти в бар, который ты вообще знать не знаешь, вы знакомиться собрались или показывать кто насколько не нищеброд...а если она вообще в подвал к гопникам поведет? почему-то девушки не идут же сразу в гости к парням, так-же не понимаю почему парни должны идти с девушками в те места куда они хотят

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это она на первом фото, зайка такая? у нее 2 папиломы на лице, нахрена вам этот явный впч!

раскрыть ветку (6)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Пф, найдите мне хоть одного стерильного человека без ВПЧ
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это не папилломы. И ВПЧ много видов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ВПЧ - вида Унылое ебало, вроде бы и вдул бы, но бесплатно, а за деньги и нах не надо
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можете показать пожалуйста где именно?

0
Автор поста оценил этот комментарий
А что такое впч?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вирус папилломы человека

0
Автор поста оценил этот комментарий

Типа на Пикабу никогда не читал?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

не, я на Пикабу вообще не заходил никогда

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот, он же написал, что знал про такую схему развода.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

К удивлению, но девушек "парни" разводят практически аналогично

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не читала историй, но верю, так как в наше время всё может быть

раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Во все времена так было, просто интернет стал освещать подобное.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества