Разведенка с прицепом...

Блядь, хотя нет не так, БЛЯДЬ!!! Прочитал очередной пост про то, как "бедным мужикам" не повезло встретить "бабу с прицепом". Да вы не ахуели?! Ну вы же, сука, знали, с кем и на что вы идёте. Или вы такие не догадывались, что у неё ребёнок, а тут раз-сюрприз. И всю совместную жизнь портит "прицеп" и отношения никак не налаживаются из-за этого "прицепа"?! Яйца уже себе отрастите, дяди!!! Или малолетку найдите и учите её с соплей, как надо любить одного, единственного и неповторимого. У меня жена с двумя детьми была, когда мы с ней познакомились, неудачный брак, муж бывший-дебил и т.д. и т.п. Но так мне то всё равно(похуй), понравилась-познакомился-живем. И ещё и своего общего ребёнка сделали и теперь я СЧАСТЛИВЫЙ многодетный отец!!! Без нытья и всех этих ваших "манипуляций ребёнком и никак не получается, вот если бы она одна была и без детей". То ли "европАнализация" так действует, то ли все дружно решили в жилетку друг другу поплакаться. Так может хватит ныть то уже, в руки себя возьмите, мужиками будьте, наконец-то, а не нытиками, БЛЯДЬ!?!?
Накипело, после кучи постов про "несчастную любовь с разведенками с прицепом"... То ли тут все такие невъебаться красавцы собрались, то ли пора многим брить ноги и выходить на парад...