раскрыть ветку (1)
ну у парней своя логика))
видно, девушки умнее и не минусуют их посты с сиськами баб, а им нет-нет доебаться надо. печаль
видно, девушки умнее и не минусуют их посты с сиськами баб, а им нет-нет доебаться надо. печаль
показать ответы
Делай ночью в шкафу и никому не показывай. Интернеты переполнены этим говном, без тебя говнокреативщиков хватает.
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
ой, понесло. теперь будешь к каждому слову придираться? да ну тебя))
одиноко, видимо?
вел бы себя чуть приличней, была бы девушка, и был бы сейчас с ней счастлив. а вместо этого, сидишь бука, придираешься к девушкам из-за всякой фигни. стыдно, воспитали плохо?
одиноко, видимо?
вел бы себя чуть приличней, была бы девушка, и был бы сейчас с ней счастлив. а вместо этого, сидишь бука, придираешься к девушкам из-за всякой фигни. стыдно, воспитали плохо?
раскрыть ветку (1)
вот и я тоже.. я тут и по хуже посты видала. но они не прекращают их делать и потом не плохо получается)
показать ответы
Пытается набрать "плюсики"?
Пытается поднять рейтинг?
Пытается сделать что? Вы искренне считаете, что этот высер достоен публикации?
Пытается поднять рейтинг?
Пытается сделать что? Вы искренне считаете, что этот высер достоен публикации?
раскрыть ветку (1)
так, блять если не достоин публикации то хули ты на него внимание свое священное тратишь?
вот мужики пошли
ужас
вот мужики пошли
ужас
показать ответы
раскрыть ветку (1)
вообще то этот коммент ты писал, когда твой пост обосрали))
айяйяй за собой то не следим. кажется это ты ныл то тогда))
айяйяй за собой то не следим. кажется это ты ныл то тогда))
показать ответы





