Дорогие пикабушники! Хочу снять короткометражный фильмец, ну или видеоролик красивый. Если есть идеи по поводу сюжета - подскажите! Есть возможность снять, но с идеями хреново. Реально хочу снять красивый видос.
Спасибо за внимание. Комент для минусов внутри. Всем добра!