Разрушение (Demolition)

Фильм на два часа, а впечатления на всю жизнь.

Разрушение (Demolition) Фильмы, Рекомендации, Что посмотреть, Драма, Зарубежное, Джейк Джилленхол, Разрушение, Советую посмотреть, Видео, YouTube, Длиннопост

Такой фильм я бы назвала диполем. Найдутся те, кто (как и я) добавят его в список любимых. Другие заплюют. А третьего не дано.

Сюжет прост как слог первоклассника: у ГГ погибает жена, и он начинает свое великое DEMOLITION.

То, что меня зацепило больше всего — это те лещи, которых мне надавал фильм. Я, довольная собой, была уверена, что точно знаю, куда в следующие десять минут завернет сюжет, и что будет делать ГГ. Но нет, на тебе леща!

Ладно, на самом деле это второе. Первое — это МУЗЫКА! Вот она, несколько из нее:

Острожно: фильм вызывает пофигизм на пару дней! А то и больше. Но ГГ можно, он богат. А мне вот работать нужно было. Эх...

Советую посмотреть

3K постов34.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.