Очень красивая работа. Жаль, что на Пикабу её никто не увидит, потому что тег "Сова" у большинства заблокирован.
раскрыть ветку (1)
Я недавно зарегистрирован на Пикабу, поэтому задам сейчас наверное очень глупый вопрос,Почему тег "сова" заблокирован у большинства Пикаградцев ?
показать ответы
