Найдены возможные дубликаты

+77

Когда зубки пустил в дело.

Привет из мистического леса Савонлинны, Финляндия.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+110
раскрыть ветку 5
+95
раскрыть ветку 2
+36

Трахать мрамор.........................
Теперь выражение "ебать чугун" буду воспринимать серьёзней.

+1
Где-то я читал хентай, который начинался точно так же..
+237

увы, зубы без увлажнения рассыпаются

раскрыть ветку 45
+146

Да, я тоже об этом думал. Если коренные ещё как-то можно законсервировать на длительный срок, то в молочных выгниет всё, что может гнить и рассыпется всё, что может сыпаться.

раскрыть ветку 27
+44
Мне 23. В родительском доме, в спичечном коробке, на прошлом дне рождения рассматривал свои молочные зубы. Нормально сохранились.
раскрыть ветку 2
+66

То есть "Зубы Ватерлоо" это миф?

"Этот официальный почти термин появился во время Наполеоновских войн. В то время были уже зубные протезы из фарфора, но самыми ценными были протезы из естественного материала. Одна проблема: где добыть хорошие зубы. Выбивают не так много, а у трупов они как правило сгнившие и в кариесе (а еще и сифилис часто добавлялся). Ситуацию на рынке имплантов сильно изменили Наполеоновские войны. А точнее - битва при Ватерлоо, во время которой погибло масса народу.

Из 50000 павших солдат при Ватерлоо, большинство были молодые, здоровые люди с хорошими зубами. У большинства погибших солдат были вырваны зубы перед их захоронением и в общем были также предназначены для “английского рынка”, страны, которая могла себе позволить платить за эти зубные драгоценности."

раскрыть ветку 11
+7
У моего парня молочные зубы 20-летней давности хранятся в баночке целые и невредимые без всяких методов для их сохранности.
+2
в формалин?
раскрыть ветку 8
+2
Есть знакомый, который собирает выпавшие молочные зубы своих детей, первые состриженные волосы, кусок пуповины с прищепкой роддомовской даже есть у него. "Да зачем??" - "На память!!" Придётся посоветовать ему всю эту прелесть в эпоксидку закатывать. Он уверен, что зубы хранятся почти вечно. Я, кстати, тоже так думала.
раскрыть ветку 1
+11

У меня мои молочные зубы (4 передних) лежат в спичечном коробке уже лет 15 наверно и все норм, не рассыпались.

раскрыть ветку 14
+8

Как интересно. Слушай, а можешь фотографию скинуть? Жутко интересно, что с ними стало за 15 лет.

раскрыть ветку 13
+4
https://pikabu.ru/story/zabyitaya_velichayshaya_bitva_yepokh...
Судя по этому посту, этому черепу 3300 лет..хотя возможно зубы брали влагу из земли
раскрыть ветку 1
0
Вот что делает сила земли.
+85

Так, а где комментарии про Бэтмена? Я один штоле упоротый?

раскрыть ветку 1
+54
Так думаю лучше
+17
Как здорово, что молочные глаза для этого он тоже догадался сберечь
+14
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+7

Т.е. никто даже не вспомнил?
https://youtu.be/9RHFFeQ2tu4

раскрыть ветку 1
-1

Сразу этот мульт вспомнил, даже зашел в коменты убедиться в наличие этого коммента)

+7
Ссука, тыква с зубами, - при исполнении на должном уровне, - ночью просто обосраться можно.
Неплохой способ разжиться кучей кирпичей от соседей со всей округи.
раскрыть ветку 1
+1
Такой штукой хоть запор лечи.
+6
На хуя я прочел комментарии?????
раскрыть ветку 2
+12

А что такого?
Пикабу-Образовательный: я из этого поста узнал, что молочные зубы "отмирают" ещё до выпадения, а после быстро рассыхаются и крошатся (но не у всех почему-то), а для их сохранения используют формалин, лаки или другие "консерваторы", узнал про "Зубы Ватерлоо" и что зубы в те времена были ценной мародёрской добычей, что может пригодится для попаданцев и для моей фэнтезийной вселенной =D

раскрыть ветку 1
+6
Зачем ты продолжаешь?!?!? Я уже все понял!!!
+34
раскрыть ветку 12
+11
раскрыть ветку 1
+1

Нужен звук

https://youtu.be/nWNQu4e5FWk?t=132

Если время не зафиксировалось, 2:12

+8
Р-р-рик?!
раскрыть ветку 5
+19
Мелкий Рик!
раскрыть ветку 4
+6

К чему это вообще? Пихаете куда попало блядь.

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо, надежда ещё не потеряна.

С последним сезоном фанбаза настолько расширилась, что иногда стало стыдно признаваться в просмотре этого мульта. Особенно после ебучего форса Пикл-Рика и огромных очередей за сычуаньским соусом в Макдак.

+1
0
+5

Даже не обновлял страницу.

+1

Напомнило. Хэллбой, Золотая Армия.

+1
А глаза? Глаза где он надыбал?
+1
Паланик вспомнился, там один хитрожопый сначала своих половину зубов выдрал, а потом и у других детей, и даже у бабушки из вставной челюсти. Для бартера с "зубной феей" :D
+1

А чьи глаза на тыкве?

раскрыть ветку 1
+1
А кто сказал что это тыква...
0

блин, я же тоже собирала. иду искать.

0
У него рот похож на значок бэтмена
0
Окей, где взять зубы?
0
Глупаи юдишки! За жубы можна купить у ноба крутое стреляло. Чем больше жубов - тем кручи стреляло, зог!
0
Продам зубы для хэлуина!
Вызовите меня где-нибудь, я вам свои контакты дам.
0
Мои молочные зубы расколоты :( А вот молочные зубы кошака и мои коренные в отличном состоянии лежат...даже не знаю, зачем, но у стоматолога каждый раз при удалении зуба прошу отдать его с собой.
0
- А чьи у тебя глааазки?
- Мааамины
0

Мой молочный зуб растрескался весь через неделю, пришлось выбросить.

0
Еще из зубов можно вставную челюсть собрать. В старости пригодится.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: