Расскажу детям - не поверят
В предверии Дня победы алгоритм ютуба показал Парад 2010 года. Смешанные эмоции. С одной стороны восторг (в моем понимании идеальный парад. Все союзники вместе). С другой стороны дикая грусть, что скорее всего схожее мероприятие я своими глазами уже не увижу.
Всем советую к просмотру. Заставляет задуматься.