12

Расскажите о своем дне с:

Вам никогда не было интересно, как проходит тот же самый день у других людей?
Я предлагаю каждому в комментах описать самые интересные моменты прошедшего дня (а если у кого-то он только начался, можете описать то, что должно произойти).
Представляете, может у кого-то сын родился, кто-то прыгнул с парашютом, а кто-то пятидесятый раз пересмотрел Шерлока:D

ну или просто можете заминусовать меня:/

Дубликаты не найдены

+9
Моя бабушка, сегодня впервые за три месяца после сильного инсульта, сказала мне "доброе утро"
Три месяца молчала, я уже всякую надежду потеряла, а сегодня ответила! Я даже прослезилась. Будем работать с речью дальше)
раскрыть ветку 2
0
поздравляю^^
раскрыть ветку 1
0
Спасибо)
+3
О, эт ты зря))

Выходной, проснулся очень рано, заснуть не мог, так как сразу начал думать о девчонке с которой хочу замутить, но которую бешу. Потом досмотрел второй сезон Аватара. Написал этой девчонке, она опять немного побесилась, сказала, что настроение плохое, я предложил помочь, но она отказалась. Вспомнил, что нудно перевести время. Перевел. Посчитал. ТВОЮ МАТЬ, Я ПРОСНУЛСЯ В 6?!?! Оо. Итак, уже 11 утра, садимся за завтрак с семьей. После завтрака опять иди смотреть Аватара. Потом погнал в лес погулять, посмотрел на жертвую природу городского леса, вернулся. Опять написал этой девчонке и она меня окончательно посолила нахер. Поунывал немного. Сейчас ночь, понимаю, что шанс отношений с ней равен 0,0001%, но почему-то я охутительно спокоен. Раньше я засыпал с мыслями о ней, переживал, Че да как, а тут она меня послала, а я как-то и не парюсь. В общем, не самый лучший день в моей жизни, кажется моя первая любовь оказалась одной из самых хуже вещей вещей в моей коротенькой жизни, но, надеюсь, не все окончено))

Как-то так)
раскрыть ветку 1
+3
А я решил в пятницу вечером свежее покоментить... Захожу в воскресение - рейтинг в глубоких минусах :D люблю пикабу за хорошее чувство сарказма)). А вообще офигенные выходные, если бы не понедельник - были бы идеальные)
+2
у меня ужасное дно...
+1
я во сне бродил. да днем.
+1
а я ебланю....завтра проект сдавать.
Иллюстрация к комментарию
+1
Ну обед поздно был(с)
+1
Весь день перекрывали крышу с братом на домике, а так больше ничего интересного не произошло )))
+1
Мать улетела на Бали на месяц,провожал сегодня...
Я остался один в 4-комнатной квартире,и кажется я устрою пару отличных тус,так как давненько этого не делал
раскрыть ветку 1
0
круто тебе с;
+1
устроили с племянником марафон по просмотру "Гарри Поттера.")
раскрыть ветку 1
-1
ебануттся
0
Сегодня днем проводила встречу фенькоплетов нашего городка XD мужественно, так как на днях удалили зуб и ничего не хотелось, а встречу обещала людям еще месяц назад, что будет. Но почти все обещавшие придти и желавшие встречу заболели, и потому мы уютно посидели впятером в кафе и классно провели время.
А потом вечером наша команда выиграла в ЧГК у наших соперников. Но это был мирный отыгрыш городка на 2 команды, поэтому это приятные мелочи :) а вопросы были реально укуренные.
В общем, мирный спокойный выходной. Только кошка недоглаженная осталась :) лежу, компенсирую.
0
Иллюстрация к комментарию
0
Проснулась, выспалась) в обед позавтракала, навела порядок, наушники в уши и кататься по городу. Погода супер - 0 градусов, солнце - красота) а сейчас - спать и смотреть сны! :)
0
Утро.. Проснулся в 7 утра, офигел, уснул, проснулся в 9 - норм, отвёл бабулю на "выборы", по пути скупил хавчика, пришли домой, посмотрели с отцом видео от фейлармии, поржали.. Позавтракали свежайшими пирожками с мясом и вишней по-быстрому приготовленными бабулей.. Накатал ответы на грядущую модульную по БЖД, запилил пару лаб по ОС, пообедали вкуснейшим борщом, со сметанкой и луком, залил себе термос ядрёного чаю с мятой, сел за ноут поиграть в fallout 2, потом обратно за учёбу.. порылся в библиотеке либрусека (да, у меня есть лишние 100гб на винте под автономную библиотеку), нашёл что почитать, сел читать, поужинал снова борщом и пирожками (по пути "изобрёл" соус для пирожков - сметана+соевый соус= нечто вкусное с грибным привкусом), прибрался в комнате, лёг на диван с ноутом - начал листать пикабу и долистался до этого поста)
0
Проснулся в 9.00, поел , пошёл в гости и застрял там на 4 часа.Потом пошел проголосовал на внеочередныхвсехзаибавших выборах , побродил по улице - опять в гости и домой .Поджарил блинов и сел читать пикабу.
0
Смотрел туториалы полезные по фотошопу, потом две серии "Доктора Кто", потом закончил первый Масс Эффект и принялся за второй)) Выходной, хорошо))
0
искала работу ,весь оставшийся день смотрела "доктора кто" и иногда ела мандаринки или пила чай.безудержное веселье)
0
Вот так у проходит почти каждый день
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: