360

"Расскажите что-нибудь о себе!"

Летом устраивался на работу официантом в Питере. Заполнял анкету,дошёл до пункта "Что можете рассказать о себе? Какими качествами обладаете?" Уточнив у администратора обязательно ли это заполнять (так как расхваливать себя - полнейший бред), принялся думать, что написать. В итоге написал всего единственное качество : «Самый лучший».

Прошло несколько дней, звонка так и не дождался, решил сам позвонить. Несколько секунд ожидания:

админ - Ресторан ...  Чем могу помочь?

Я - добрый день устраивался на работу в среду, хотел бы уточнить, что насчёт моей кандидатуры?

Админ - Сейчас, секундочку.. А, это "САмый Лучший??" Извините, Вы нам не подходите, нам не нужны юмористы! Врать не хорошо, хорошего дня, до свидания!

Эмм, я пошёл спать...

Дубликаты не найдены

+30

Я в графе "семейное положение"  написал "сверху". Сильные стороны написал "любим бабами". Слабые стороны написал "бабы". Хобби написал честно "рафтинг". В каких соцсетях зарегены тоже честно "Пикабу" и "Сапр2000". Знание компа написал "бывший сисадмин" (тоже честно". В графе "планы на будущее" написал "подсидеть директора и занять его место".

Начальник службы безопасности и кадровичка были в бешенстве и требовали уволить (я там давно работаю, просто анкеты недавно придумали заполнять).

Директор поржал)))

раскрыть ветку 5
+7

Они просто взрослые и серьёзные. А у тебя детство в жопе играет :)

Таких людей без чувства юмора даже жалко. Они ведь даже на качели не покачаются, даже если очень хочется. Типа я же взрослый человек! Что другие подумают?!

раскрыть ветку 4
+3

В камуфляже очень удобно ходить на рыбалку, охоту, играть в страйкбол и валяться в канаве, но он совершенно не подходит для похода в театр.

Тут тоже самое. Ну решил парень повыебываться, у него получилось. Вопрос нахуя? Я бы такого умного уволил. Сначала поржал, а потом уволил.

Ситуация с рестораном аналогичная. Есть игра - найди работу. Будешь по правилам играть - у тебя все получится, не будешь, тебя нахуй пошлют. Его послали.

раскрыть ветку 3
+9
Твое счастье, что не устроился к ним. С дураками трудно работать. Особенно когда у них чувство юмора отсутствует
раскрыть ветку 2
0

Я не знаю, что хуже, когда у дурака есть чувство юмора, или когда его нет.

Одному перцу дибил коллега намазал на ляшку расплавленный битум кистью.

Просто так, сидел, работал, увидел ногу в шортах и намазал))

Вот где пиздец.

раскрыть ветку 1
0
Согласна. Но ключевое слово здесь всё же "дурак"
+2

что значит вранье? мама врать не может!))))

+2

"Но однажды я нашел самый точный ответ на вопрос почему. Потому что." - цитата (по памяти) из к\ф О чем говорят мужчины.

+3

Епать... А их что, ебет? Пиздец, у нас уже классу к шестому деффки в школе бросили таким заниматься - анкеты писать и давать заполнять.

+1
Устраивался в финансовый отдел в Адидас. На вопрос о положительных качествах сказал, что я честный, на что мне две молоденькие hr-ки сказали, что это отрицательное качество. Не перезвонили.
+1
Они тебе просто завидовали)
0

хехе красиво пиздеть это еще уметь надо

к нам вон приходил собеседоваться один пассажир, тоже типа неординарная личность. в резюме фигурировал пассаж мол при желании могу звезду смерти построить.

ну раз так - попросили накидать примерную смету, в самых общих чертах. сколько чего куда надо по его мнению, для постройки этой самой звезды смерти. гражданин чета потух и потупил глазки.

ну и хули было пиздеть, спрашивается

0
Когда все пошло не по учебнику...
0
Потому что самый лучший у них - это админ!
0
И он такой: "ну ебана..."
Иллюстрация к комментарию
-1

Какие же они охуевшие эти работодатели) Вы сами их разбаловали, господа. Если задуматься, то прогибаясь под все эти условия, пляша (есть такое слово?) под их дудку - вы только разогреваете их эго.

-7
раскрыть ветку 1
+8
ещё комментарии
Похожие посты